Форум – ХУДЫШКИ И СТРОЙНЯШКИ – ПЯТНИЦА

ПРАВИЛА-ПРАВИЛА-ПРАВИЛА-ПРАВИЛА!!!!!!!!

Просмотр 0 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #9182
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 996,062,416.00 ps
      Гуру

      Сорри, за вторжение, Девчонки! Но должность обязывает, как говориться. Мне можно! Я тут с Вашего позволения, назначил себя модератором форума – ничего страшного не произошло, я во всех форумах модератор. Никаких сложностей. Надоедать никому не буду. Вмешиваться тоже не буду. Буду похож на молчаливую тень.

      Одно только правило напомню всем. Никаких ссылок на другие сайты или сторонние форумы, даже если хотите прорекламировать какую то диету или диетолога или мазь чудодейственную. Ссылок не писать! Пишите название и Ваш собеседник найдет самостоятельно через поисковик. В личной переписке можете обменяться номерами телефонов и там в разговоре что угодно и кому угодно. А у нас при регистрации на Сайте Вы согласились выполнять Пользовательское Соглашение (галку ставили и читали надо думать). Ну вот и все …… выполняем обязательства. Вы – свои, а я – свои. О.К.???? :good:

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up