давайте что то делать с хамством на сайте! - ПЯТНИЦА Уважаемый Админ! Я уже не в первый раз сталкиваюсь с не адекватным поведением некоторых персонажей на Сайте. Давайте что то с этим делать. Это не возможно 7053

давайте что то делать с хамством на сайте!

Просмотр 6 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #11963
      Evgenija
      Участник
      ПИАСТРЫ: 508.00 ps
      Лузер

      Уважаемый Админ! Я уже не в первый раз сталкиваюсь с не адекватным поведением некоторых персонажей на Сайте. Давайте что то с этим делать. Это не возможно терпеть. Взял, нахамил ни с того ни с чего. Ну ненавидишь ты людей так нафига пришел сюда регистрироваться? Что на веревке что ли тащили? Какой то придурок – шлюхи ему не понравились. Я совсем не предлагала ему секс за его сранные гроши да он еще нищеброд кстати на сайте. И в анкете моей ничеего подобного нет :unsure:   Да и не думаю что кто то ему что то предлагал. Вот переписка наша – она совсем короткая.

      Шмидт это где такое? Чет поисковик на карте не кажет :scratch:

      новенький? ;-)

      Слушай отвали от меня по хорошему! Лучше скажи как удалить свой профиль с этого Шкуросайта??? Блядь одни шлюхи и содержанки!!!

      полный придурок! :negative:

      сейчас пожалуюсь админу он тя забанит за хамство

      Ну что скажете – это он нормальный? Админ, прошу забанить этого персонажа или удалить совсем, что там полагается за хамство. К тому же он еще и сайт назвал Шкуросайтом. Матерится. Однозначно, так это оставлять нельзя. :negative: :negative: :negative:

    • #11965
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 996,062,368.00 ps
      Гуру

      Здравствуйте Евгения! Дааа……. странный конечно как вы говорите персонаж. Действительно, зачем пришел на сайт знакомств и в социальную сеть если злобой так и истекаешь. Зачем свой негатив на всех выплескивать. Вы не его бывшая девушка? Нет? Не имеете кровной вражды? Может автомобиль ему разбили и скрылись с места ДТП? :scratch:

      Просто странно откуда такая злоба и нападки на незнакомого человека.

      Ну в общем, я забанил его. Доказательство хамства вы привели 100-процентное. Девушек он ненавидит, сайт тоже. Избавим его от общения на сайте, сделаем доброе дело. :yes:

    • #11966
      Evgenija
      Участник
      ПИАСТРЫ: 508.00 ps
      Лузер

      Ну и правильно. Благодарю! :good:

      А то все настроение испахабил. Таких нельзя пускать к нормальным людям.

    • #11971
      Svetik
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2.00 ps
      Лузер

      да уж развлекухи у вас хдесь. только зарегилась. :-)   всем привет! :bye:

      я не шлюха, мне можно тоже потусоваться с вами или вы только шлюх пускаете :yahoo: :yahoo: :yahoo:

      шутю, придурков и шизиков на любом сайте знакомств дофига. их надо ИГНОРИРОВАТЬ :yes:

    • #11984
      Lena
      Участник
      ПИАСТРЫ: 509.00 ps
      Лузер

      привет! мне вот тоже сегодня нахамил какой то безликий. я ему написала что с пустыми аватарами не общаюсь, а он в ответ обозвал овцой тупой и заявил что таких как я трахал сутки за пятьсот рублей. Вот это что такое? Также пол словом только обменялись. Сейчас найду переписку эту и скину Админу. Пусть его тоже забанит и выпрет с сайта. Эти цари уже достали. :negative: :negative: :negative:

    • #12029
      Юля
      Участник
      ПИАСТРЫ: 102.00 ps
      Лузер

      Здравствуйте, Админ! Вот еще один пример “ЦАРЯ” который обвинил меня в том что я ему нахамила, так как сказала что с женатыми мужчинами не встречаюсь. Судите сами. Я вот не нашла хамства с моей стороны, а вот Царя видимо заело что величество не соизволили обласкать. Предлагаю дословно нашу переписку.

      От скуки на этом сайте вы его, вероятно, покинули… А я только что зарегистрировался любопытства ради и обнаружил в своём городе только одну адекватную здесь… Вас) Как-то просто и по-доброму вы написали о том, кого ищете. Я добрый и непьющий. Если ещё загляните сюда, напишите…

      так много буков а оказалось женатик :unsure: перспектив никаких
      можем конечно общаться но и только. Я не5 встречаюсь с женатыми мужчинами.

      Вы то вот без фото пытаетесь знакомиться, а это значит ест ь от кого прятаться чтоб не запалили. Какой девушке это интересно? Да и не приятно общаться с пустым местом. Если хотите чтобы мы переписывались поставьте фото на аву пусть даже не свое а то осадок есть что собеседника ни во что не ставят. неуважение.

      Правильно пишется ”так многа букаф”) У вас как-то побольше вышло ”буков”, это ничо?) Отвечаю: русским йазыком было написано: ”я только что зарегистрировался любопытства ради и обнаружил в своём городе только одну адекватную здесь… Вас”. Остальные – шлюхи за деньги. Смысл мне ставить аву? Только при личной переписке и не сайте знакомств, ибо я в определённой степени известен в городе и ни один сайт не гарантирует охрану ЛД. Далее. Вы в 35 не знаете, что для мужчины брак формальность и ничего не значит, если только он не по любви?)) И главное – почитайте хотя бы А.Курпатова, что ли, об отношениях мужчины и женщины. У него хорошо написано о том, что как Ж выстраивает отношения с М, то она и получает в ответ. Аналогичного мнения известный психолог Галина Белозуб и др. Вот вы отвечаете хамски и сразу понятно, почему в 35 лет вы одиноки и светите сиськами, а не умом и добротой. Ну, у кого что есть. Поэтому засуньте-ка своё хамство себе обратно вместо члена, пардон-с.

      Само собой, не пишите мне больше, удалю, не читая.

       

      • #12030
        ВАЛЕРИЙ
        Хранитель
        ПИАСТРЫ: 996,062,368.00 ps
        Гуру

        Здравствуйте, Юля! Я написал предупреждение Вашему собеседнику …хмм. Ну что сказать. Если товарищ будет вести себя прилично, то добро пожаловать. Ну если нет, то зачем портить кровь и себе и Участницам на сайте. Считает что здесь все шлюхи, ну так кто насильно держит здесь. Интернет огромный. Счастливого пути! Сообщи, как указано в Соглашении об условиях пользования Сайтом, админу, что хочешь удалить свой аккаунт – все будет сделано в кратчайшие сроки.

        А Вас, Юля, благодарю за сигнал. :good:   Согласен, что с хамством обязательно нужно бороться. Нельзя терпеть.

    • #12105
      Ирина Холодова
      Участник
      ПИАСТРЫ: 20.00 ps
      Лузер

      Ой есть оказывается на сайте мужчины! Вон они переписываются и даже хамят :yahoo:   А я то смотрю че это одни женщины кругом :unsure:   Ну ладно, ежели так, посмотрик ху есть ху. А насчет хамят, так пусть толька рыпанутся, я так отмахнусь, за мной не заржавеет :yes:

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up