Форум – Я люблю лизать – ПЯТНИЦА

Немного похозяйничал, уж извините

Просмотр 1 ветки ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #12164
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 996,062,368.00 ps
      Гуру

      Здравствуйте! Отличная Группа на отличную тему. И не запрещена законом. Ну что же, если группа зарегистрирована, то развивайте. Рекомендую открыть несколько тем на форуме. Напишите сами (это хозяину группы) что то про технику лизания и вообще о том как девушки к этому относятся. Вон девчонки про минеты настрочили столько что читать устанешь. Ну и пора про куни что то написать. :good:   Успехов.

      Да, я тут назначил себя модератором в группе. Не парьтесь про это – я во всех группах модератор. Время сейчас такое. Нужно внимательно следить за тем кто что пишет. А то ведь, неровен час, сайт прикроют и всех писателей годков на пять упакуют. Я не заметно буду присматривать за группой. Может когда посоветую, чтобы развитие было. :-)

    • #12165
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 996,062,368.00 ps
      Гуру

      да, правила не забудьте – контактами не обмениваться, ссылки на другие ресурсы в инете или иные мессенджеры не писать. Мы тут не для того чтобы расширять аудиторию других каких то сайтов в инете. Я буду следить за этим. Кто проколется, в бан без предупреждений. Извините, такие правила. :unsure:

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up