сайт знакомств в активе только женщины - ПЯТНИЦА Здравствуйте! Открываю вкладку кто зарегился последним - одни мужчины, женщин мало. Открываю вкладку активность пользователей - одни женщины на сайт 8046

сайт знакомств в активе только женщины

Просмотр 5 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #12103
      Ирина Холодова
      Участник
      ПИАСТРЫ: 20.00 ps
      Лузер

      Здравствуйте! Открываю вкладку кто зарегился последним – одни мужчины, женщин мало. Открываю вкладку активность пользователей – одни женщины на сайт заходят. На 80%. Это вот на странице 15 иконок показывают и 10-12 из них женщины. И всего 3-5 мужские.  :unsure:   А куда деваются те мужчины которые зарегились? Как то странно. Обычто мужчины на сайте зависают, смотрят анкеты сообщения пишут, там лайки, коменты, пытаются знакомиться и все такое. А тут нет. А с кем тогда женщины здесь переписываются? Между собой что ле? :wacko:

       

    • #12112
      Ирина Николаевна
      Участник
      ПИАСТРЫ: 609.00 ps
      Лузер

      Так им же не даром – им за деньги. Вы не знали что ли? Сотня в сутки цена. :-)   Вот они заходят, регятся, а когда выясняют что платить нужно, то уходят и все. По этому такая фигня получается. Остаются только те кто может себе позволить купить аккаунт. С одной стороны хорошо что нищебродов и маргиналов отсеивают ценами. А с другой стороны, нормальных мужчин мало осталось. Скучно по этому здесь. Вот вам написала :-)

    • #12113
      Ирина Николаевна
      Участник
      ПИАСТРЫ: 609.00 ps
      Лузер

      Привет, кстати, извиняюсь, не поздоровалась :-)

    • #12115
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 996,062,368.00 ps
      Гуру

      Здравствуйте, Девушки! В чем то Вы конечно правы. Но объяснение лежит “на поверхности”. Каждый мужчина получает сутки аккаунта в подарок при регистрации для тестирования Сайта. Смотрите что происходит. Он в первый день после регистрации активно смотрит анкеты и отправляет первые сообщения типа “Привет” или смайл или еще что то. По сути один раз скопировал свое сообщение и потом только открыл анкету, вставил, закрыл, следующая. Ну в общем, сотню сообщений за пол часа раскидал и ушел. Все. А девушки хотя бы половина из этой сотни увидели на почте сообщение что им кто то на Пятнице написал зашли глянуть на Сайт. Вот и все. Соотношение один к сотне. Ну может один к пятидесяти, так как не все сразу кинутся смотреть на Сайт сообщение. Вот и выходит по активности женщин показывает на странице гораздо больше мужчин. Вы то сами первые фига кому пишите – сидите ждете и отвечаете только на сообщения. Так или не так? Можно не отвечать – вопрос риторический :-)

      А так то, на сайте парней и девушек примерно в пополам, сопоставимое количество. Кто то уходит-приходит, кто то не заходит месяцами, а есть даже по пол года. Но в среднем, тех кто в активном общении, сопоставимо.

    • #12125
      Раечка
      Участник
      ПИАСТРЫ: 540.00 ps
      Лузер

      Ерунда все это. Никуда никаких сообщений они не отправляют. У меня знакомых девчонок на сайте много. Мы общаемся. Сказжать бы что им массово приветы пишут – это фиг. Я думаю что они просто уже не умеют завязать разговор, деградировали в этом плане. Редко кто выдавит это самое “Привет” и все, ждет что ему предложат. Или есть такие покупатели – сразу с ходу встретимся за ….. и потом сумма, часто просто обидная какая то. Типа пару кило говядины купить собрался. А у самого даже фоты на аве нет. Если бы это только у меня, еще сказали бы что не красавица вот и не пишут. Но это у всех! Порядка 10-20 девчонок и сообщения пустые. Или вот фишка очень частая, прям первым сообщением  – напиши ватцап или телегу. Ну вот с какого фига я буту свой номер мобилки раздавать не понятно кому? Охренеть!

      Не бывает, что говорить. Моей подружке свезло – сейчас в романах, готовится лететь с кавалером в турцию там уже теплынь. :-)   Мы вместе на Сайт пришли.

    • #12126
      Мариша
      Участник
      ПИАСТРЫ: 4.00 ps
      Лузер

      мдя… только зашла на сайт сегодня. Ну ладно че, будем посмотреть. Будет пустышка, так уйдем в другое место делов то. :unsure:

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up