МИНИ-БИКИНИ-2024 начинаем регистрацию - ПЯТНИЦА Начинается регистрация Участниц и Участников на Конкурс красоты "МИНИ-БИКИНИ-2024". В оглавлении есть вкладка перехода на страницу Конкурса. Можно еще 1

МИНИ-БИКИНИ-2024 начинаем регистрацию

Просмотр 10 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #11625
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 996,062,368.00 ps
      Гуру

      Начинается регистрация Участниц и Участников на Конкурс красоты “МИНИ-БИКИНИ-2024”. В оглавлении есть вкладка перехода на страницу Конкурса. Можно еще перейти пройдя по ссылке прямо от\сюда https://pyatnica.su/%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%be%d1%82%d1%8b-2/

      У кого есть какие то вопросы по Конкурсу или по регистрации на участие в Конкурсе, можно спросить в этой ветке. Я обязательно отвечу. Только внимательно прочитайте в описании то что уже написано. :-)

    • #11627
      Rusalochka
      Участник
      ПИАСТРЫ: 13.00 ps
      Лузер

      Привет! Я бы попробовала. :-)   Значит мою почту, название фоты в моем Медиа, текст приветствия. В тексте не очень знаю что писать.

      А можно все это прислать просто в личку?

      • #11628
        ВАЛЕРИЙ
        Хранитель
        ПИАСТРЫ: 996,062,368.00 ps
        Гуру

        Здравствуйте, Русалочка! Можно и в личку, нет разницы. Если в личку, то и почту не обязательно – я Вашу страницу и так найду. :-) Фота, которую хотите на конкурс, должна быть загружена у вас в медиа. А текст мы можем за вас написать стандартный. Если хотите, согласуем с Вами.

    • #11694
      Мария
      Участник
      ПИАСТРЫ: 3,018.00 ps
      Мастер

      Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, Вы опубликовали мое фото в конкурсе? Где посмотреть можно как получилось?

      • #11696
        ВАЛЕРИЙ
        Хранитель
        ПИАСТРЫ: 996,062,368.00 ps
        Гуру

        Здравствуйте Мария! Все в порядке, как договорились опубликовал, сложностей не было. Посмотреть можно будет только тогда когда конкурс начнется.Все на общих основаниях. Правда, придется как и все, за вход заплатить 200 пиастров. Но зато, сможете проголосовать за себя. Или если хотите, отправлю скрин Вашего портфолио на почту.

        • #11698
          Мария
          Участник
          ПИАСТРЫ: 3,018.00 ps
          Мастер

          Не очень удобно. Это чтобы посмотреть сколько голосов накопилось надо будет каждый раз заходить в конкурс за деньги? :unsure:   как то это не очень.

          А сколько уже заявок на сегодня опубликовано? Можно спросить?

          • #11700
            ВАЛЕРИЙ
            Хранитель
            ПИАСТРЫ: 996,062,368.00 ps
            Гуру

            Мария, я объясню. Если фото конкурса и вам и всем другим участникам возможно просмотреть в свободном доступе, пока он еще не начался, то какой смысл им потом платить по 200 рублей за вход? Они уже все посмотрели. А просто голосовать за то что они уже видели денег не стоит. Вот такая вот логика. Мы уже “наступали на эти грабли” с первым конкурсом прошедшей осенью. По этому, умнее будет никаких предварительных просмотров. Хочешь зайти – велком, но вход стоит 200 пиастров. Не платишь – не смотришь. А всех Участниц я готов информировать, показать скрин по запросу. Но тоже, договоримся, не каждый день. Допустим, раз в неделю. Напишите в личку или на почту, я обязательно отвечу.

            И еще, думаю раз в неделю здесь в этой теме я буду информировать всех о ситуации на Конкурсе. Напишу общее количество Участников, напишу кто выбыл с минимальным количеством голосов. В общем, информационную часть я продумаю. Раз в неделю инфа будет. Ну а кто хочет подробнее, посмотреть не только про себя, но и голоса конкуренток, то прошу на конкурс за деньги. :-)   Вот такая вот история.

          • #11701
            ВАЛЕРИЙ
            Хранитель
            ПИАСТРЫ: 996,062,368.00 ps
            Гуру

            Мария, на сегодня вместе с вами у нас есть четверо участников конкурса. Но у нас сегодня всего только второй день. Думаю, к февралю (по опыту с первым конкурсом) не менее чем 30 участниц наберется. А может и вдвое больше. За участие денег то не просят. И хлопот особо, никаких. Мне уже писали в личку несколько девушек, которые участвовали в первом конкурсе. Думаю, многие захотят участвовать и сейчас. :-) Хоть конкурс закончился неудачно, но все равно все получили какие то деньги – что то около по 1500-2000 пиастров каждая. Плохо что ли?

    • #11702
      Kira
      Участник
      ПИАСТРЫ: 561.00 ps
      Лузер

      Валерий, у меня не получается селфи сделать. Смартфон тупит что то только в плохом качестве фотографии сохраняет. :-(   что делать? может без селфи обойдемся?

      • #11704
        ВАЛЕРИЙ
        Хранитель
        ПИАСТРЫ: 996,062,368.00 ps
        Гуру

        Кира, ну что это за проблема? Попросите подруг фотнуть вас на их смарт. Сейчас смартфон даже у 3-х летних детей есть. Да и качество вам зачем? Главное чтобы сличить Вас на фото и селфи, и прочитать на листке бумаги то что должно быть написано. Присылайте как есть. Без селфи не обойдемся. :unsure:   Тем более что здесь написали, а не в личку. ….. хмм…. ну вы даете :unsure:

    • #11705
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 996,062,368.00 ps
      Гуру

      УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИЦЫ, СО СВОИМИ ЛИЧНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ ПРОШУ ЗДЕСЬ НЕ ПИСАТЬ. ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ ИЛИ НА ПОЧТУ. ИНАЧЕ ВЕТКУ ЭТОЙ ТЕМЫ ТАК ЗАМУСОРИМ, ЧТО К КОНКУРСУ ЗДЕСЬ БУДЕТ ТЫСЯЧА И ОДНО СООБЩЕНИЕ.

      ЭТА ТЕМА НАМ ЕЩЕ ПОНАДОБИТСЯ КОГДА КОНКУРС НАЧНЕТСЯ. ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ВОПРОСЫ, КОТОРЫЕ КАСАЮТСЯ ИЛИ МОГУТ ИНТЕРЕСОВАТЬ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ.  БЛАГОДАРЮ ЗА ПОНИМАНИЕ. :-)

    • #11709
      Liza
      Участник
      ПИАСТРЫ: 510.00 ps
      Лузер

      Здравствуйте! С Наступающим всех! А скажите где конкурс будет? Напишите потом, ближе к 1 февраля? :unsure:

      • #11710
        ВАЛЕРИЙ
        Хранитель
        ПИАСТРЫ: 996,062,368.00 ps
        Гуру

        Здравствуйте Лиза! Конкурс будет там же на той самой странице где сейчас находится оповещение о конкурсе. В оглавлении сайта есть вкладка “КОНКУРС КРАСОТЫ”. Или по ссылке можно пройти https://pyatnica.su/%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%be%d1%82%d1%8b-2/

        Вот там и будет конкурс.  С 1 февраля вход на страницу будет платным (200 пиастров), вместо описания появится галерея с фотографиями всех Участниц и откроется возможность голосовать.

    • #11731
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 996,062,368.00 ps
      Гуру

      Привет всем! На сегодня, на Конкурсе зарегистрировано ШЕСТЬ УЧАСТНИЦ! Вяленько, надо сказать. Поактивнее пожалуйста! :-)

      Неужели никого не интересует первый приз? Сотка тысяч неплохие деньги  :unsure: да и деньги за вторые и третьи места тоже на дороге не валяются.

      Между прочим, парни также могут принять участие в конкурсе. Почему нет? У нас на Сайте девчонок много – есть кому посмотреть вашу фотку и отдать за вас голос. К тому же, девушкам всегда нравились смелые, не стеснительные парни. Да и что тут особо стесняться – в плавках это не без трусов. Что вы на пляже никогда не были?  Участие в Конкурсе обеспечит Вам внимание девушек, даже если вы не выиграете эти призы. Стопудово!

    • #11768
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 996,062,368.00 ps
      Гуру

      Всем Привет! На сегодня, на вечер 3 января, на Конкурсе зарегистрировано восемнадцать Участниц! Браво! Отличная динамика! :good:  

      Мужчин как и ранее нет ни одного. Грустно, что не хотят побороться за приз. :unsure:   Самому что ли принять участие в конкурсе? Как считаете, будут в обществе злословить о  подыгрывании голосов самому себе?  Кстати, должен сказать, что даже если я и захоти заняться приписками, мне все равно не позволит программа конкурсного плагина что то подрисовать. 

      Нет, все таки, не буду участвовать. В денежных вопросах нужно дистанцироваться от административного ресурса и не давать повода для фантазий :-)   

      • #11806
        Emelya
        Участник
        ПИАСТРЫ: 2,214.00 ps
        Стажер

        :yahoo: :yahoo:   давай давай, Админ, покажи ка личным примером. Выстави свою фоту в стрингах на всеобщий просмотр. Сайт ведь на весь мир транслирует? :yahoo:

        Конкурс красоты это изначально для девочек. Другие, даже если знакомые девочки увидят – завидовать будут. Знакомые мальчики увидят заинтересуются – булут разглядывать. Никто не скажет что это не прилично или экстравагантно. Типа модель и все такое. Наоборот, даже прикольно. А если еще и выиграет что то, то вообще огонь! Считай, личная жизнь устроена. Ничто так не привлекает внимание мужчин, как внимание других мужчин.

        А у парней другая фигня. Он может где то в компании серьезной работает или бизнес или че. Увидят люди, скажут несерьезный – иди вон дальше заголяйся и жопой верти нормально так получается. Писец карьере короче. :unsure: Даже интересно найдется кто то хоть один чтобы выставиться :scratch:

        • #11809
          ВАЛЕРИЙ
          Хранитель
          ПИАСТРЫ: 996,062,368.00 ps
          Гуру

          Емеля, Вы какую то антирекламу конкурса для парней задвинули. Я тут продвигаю, понимаешь. Кстати, парней в модельных показах тоже полно. Да и не только. Вон в и рекламе и в кино снимаются. Да, и внимание других женщин также женщин привлекает. Сразу с начала конкурса увеличится количество девушек, желающих познакомиться. Первые писать будут. Уже проверено на опыте осеннего конкурса. Вы отстали от жизни. :unsure:

          Но то что пока еще парней среди конкурсантов нет вы правы. На сегодня девушек в конкурсе зарегилось уже 28, а парней – ноль. На осеннем конкурсе, всеж таки, было четверо парней.

    • #11858
      Rusalochka
      Участник
      ПИАСТРЫ: 13.00 ps
      Лузер

      ну че там как продвигается набор? много народу собралось? :-)

      • #11866
        ВАЛЕРИЙ
        Хранитель
        ПИАСТРЫ: 996,062,368.00 ps
        Гуру

        Привет! Все у нас хорошо. Почти пятьдесят Участниц уже в нашей копилке. И еще пол месяца впереди до начала Конкурса. Отличные фотки прислали. Конкурс будет шикарным. :-) :good:

    • #12009
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 996,062,368.00 ps
      Гуру

      ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ!!! Хронику Конкурса Красоты “МИНИ-БИКИНИ-2024”  Вы можете просматривать бесплатно, в блогах по адресу https://pyatnica.su/хроника-конкурса-красоты-мини-бикини-2/

      Как мы и обещали, каждую неделю мы будем публиковать Конкурсанток выбывших из Конкурса, по причине самого минимума голосов, которые отданы им Участниками и гостями нашего Сайта.

      Вэлком! :-)

    • #12023
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 996,062,368.00 ps
      Гуру

      Включили комментарии на странице конкурса. Теперь Вы можете оставить свои впечатления, написать кто Вам понравился больше всех. Только комменты можно писать в общей колонке к странице Конкурса, а не прямо к самой фотке Участницы. Почему то большинство Участниц пожелали исключить комментарии к своему портфолио. Ну ничего, выразите респект в общих комментариях к Конкурсу. :-)

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up