Форум – ХУДЫШКИ И СТРОЙНЯШКИ – ПЯТНИЦА

Почем такая красота???

Просмотр 57 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #9176
      Ксения
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,138.00 ps
      Стажер

      Что я делала чтобы заполучить такую фигуру? Да в общем почти ничего. Два раза в неделю занятия по художественной гимнастике. И да, еще порции за едой нужно класть поменьше, чтобы чувствовать себя немного голодной ВСЕГДА, а не только когда диета! А так есть можно все что угодно, но знать меру. :yes:

    • #9177
      Мила
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,735.00 ps
      Стажер

      а где фотка красоты то? на аватарке?  А мне не жалко – смотрите ) На моей страничке есть ссылочка на мой фотоальбом. Плииис, заходите в гости. Да, ….. диет никаких не было. :good:

    • #9181
      Катенька
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,641.00 ps
      Стажер

      Почем красота, говорите? Да не дешево, я вам скажу! И усилий требует и времени и много денежек. И не только фигура. И ногти и волосы и кожа ……. да что там. :wacko:   Это верно – до 25 лет все просто.

    • #9186
      Юлечка )
      Участник
      ПИАСТРЫ: 3,415.00 ps
      Мастер

      ну так в чем тема? :-)

    • #9188
      Инна
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,578.00 ps
      Стажер

      Хай! :-) :-) :-)

       

    • #9189
      Настя
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,444.00 ps
      Стажер

      ррр….мяу!!! :-)

    • #9192
      Асия
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,345.00 ps
      Стажер

      Асия – худышка )) Мне нравится )

    • #9196
      Полина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 5,993.00 ps
      Эксперт

      Мое имя Полина :-)   больше моих фоток в моем альбомчике НЮ ссылка на моей страничке в Резюме ;-)   заходи в гости немного поближе подро..смотреть  :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:   Эта красота совсем не дорого ;-)

    • #9199
      Леночка
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,376.00 ps
      Стажер

      Леночка :-) :-) :-)

    • #9203
      Юля
      Участник
      ПИАСТРЫ: 4,954.00 ps
      Мастер

      Юлечка ;-)   привет :-) :-)

    • #9206
      Валя
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,630.00 ps
      Стажер

      Мое имя Валентина. Я из Новосиба, 26 лет. Специально на диетах не сижу, но смотрю что ем и сколько ем. Совет могу дать один – хочешь похудеть? Меньше жри! Ложкой и вилкой копаем мы могилу себе.

    • #9214
      Виола
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,015.00 ps
      Стажер

      Tere! Minu nimi on Viola. Olen 20-aastane. Elan Tallinnas. Ma tahan ühe mehega tutvuda. Olen sale ja armas. :heart: :heart: :heart:

      Hello! My name is Viola. I am 20 years old. I live in Tallinn. I want to meet a guy. I am slim and cute. :heart: :heart: :heart:

       

    • #9218
      Лера
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,369.00 ps
      Стажер

      Лера, 21 год,  я из Питера :rose:   Всем чмоки-чмоки :heart: :heart:   Заходите в гости на мою страничку. Посмотрите мою фотосессию НЮ :yes: :yes:

    • #9221
      Оля
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,982.00 ps
      Стажер

      Мое имя Оля я из Сочи :-)   мне 20 лет. Будем знакомиться! Заходите ко мне на страничку там есть ссылка на мою фотосессию :-)

    • #9224
      Ксения
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,471.00 ps
      Стажер

      Ксеня, 18 лет, СОЧИ!!! Привеееед!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

    • #9234
      Светик
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,065.00 ps
      Стажер

      Светлана ) Тюмень 19 лет ))

    • #9249
      Ира
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,062.00 ps
      Стажер

      my name is Irishka and I am not fond of diets :-) :-) :-)

    • #9251
      Таня
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,159.00 ps
      Стажер

      ну и я тоже )) Таня, 38, Симферополь ) Считаю что сройность и хрупкость присутствует :good:

    • #9254
      Инга
      Участник
      ПИАСТРЫ: 6,776.00 ps
      Эксперт

      Привет, мальчишки! Меня зовут Инга :-)   будем знакомы. Заходите в гости в мой аккаунт ) там у меня есть такие интересные фоточки …….. ммм ……. ссылка на фотосессию в разделе Резюме :heart: :heart: :heart:

    • #9258
      Юля
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,867.00 ps
      Стажер

      Юлечка, 25 лет, Питер :-) :-) :-)   Пишите в личку :-) :-)

    • #9259
      Даша
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,434.00 ps
      Стажер

      Я Даша, подробности в личке :-)

    • #9263
      Алина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,353.00 ps
      Стажер

      Я Алина, Санкт-Петербург. :-) :-) :-)   Всем чмоки-чмоки :heart:

    • #9279
      Анна
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,491.00 ps
      Стажер

      Всем привет! Мое имя Анна. Я из Ростова мне 20 лет. :yes:   Даже не знаю почем красота ….. наверное досталась мне даром и я пользуюсь и все – спасибо папе и маме :-) :-)

    • #9283
      Соня
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,130.00 ps
      Стажер

      Меня зовут Соня. 21 год из Перьми  :-)   Что значит почем??? Красота это я, а я не товар с этикеткой  :unsure:

    • #9357
      Настя Лиса
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,427.00 ps
      Стажер

      Назови меня Лиса или как ты захочешь!

    • #9360
      Викулька
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,526.00 ps
      Стажер

      Я Вика! Всем привет!!! Питер, мне 24 :yes:

    • #9400
      Яна
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,082.00 ps
      Стажер

      Яна 25 лет. Рига :-)

    • #9402
      Катя
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,452.00 ps
      Стажер

      Катерина меня зовут. Мне 28 лет. Я из города Красноярск! Рада познакомиться и общаться! :-)

    • #9407
      IREN
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,338.00 ps
      Стажер

      Tere kõigile! Mina olen Irene. Elan Tallinnas (Eestis). Ma olen 21-aastane. Tahan jõuka mehega tõsiste kavatsustega tutvust teha, võid vanem olla. Olen hea perenaine, hoolitsen oma figuuri ja välimuse eest, armastan ja oskan tegeleda mitmekülgse seksiga.

      Hi all! I am Irene. I live in Tallinn (Estonia). I am 21 years old. I want to get acquainted with serious intentions with a wealthy man, you can be older. I am a good hostess, I take care of my figure and appearance, I love and know how to engage in a variety of sex.

       

    • #9452
      Ольга
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,446.00 ps
      Стажер

      Меня зовут Оля. 24 года, Тюмень. Всем привеееет!!!! :yahoo:

    • #9456
      Вика
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,479.00 ps
      Стажер

      я Вика :-)   заходите ко мне на страничку :yes: :yes:

    • #9458
      Маша
      Участник
      ПИАСТРЫ: 798.00 ps
      Лузер

      Маша, Нижний Новгород :-)   На моей страничке в рубрике РЕЗЮМЕ есть ссылка на мой альбомчик в формате НЮ – вот там можете посмотреть красоту и совсем не дорого :-)

    • #9461
      Оксаночка
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,615.00 ps
      Стажер

      Ксанчик :-)   Нижний Новгород :-) :-)

    • #9463
      Аня
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,655.00 ps
      Стажер

      Аня :rose: :rose: :rose: :rose:

    • #9468
      Настя
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,483.00 ps
      Стажер

      Всем привет! Мое имя Настя. Я из Челябинска. Мне 39 лет, но думаю фигурой еще могу похвастаться :-)   Как этого добиться и сколько стоит? да просто не жрать всякую дрянь да еще в огромных количествах. Булки и сладкие газировки – вот наши враги! :-) :-) :-)

    • #9486
      Ира
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,252.00 ps
      Стажер

      Привет, я Ириша. Я Москвичка :-)   Чтобы получить стройную фигуру нужно много тренироваться и меньше лопать. Просто так за деньги не купишь  :yes: :yes: :yes:

    • #9492
      Марго
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,131.00 ps
      Стажер

      Рита, город Ашхабад :-)

    • #9500
      Таня
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,514.00 ps
      Стажер

      Всем привет! Я Таня. Живу в Тюмени. :-)   Я стройная девочка. Вот фотка моя. Только сорри, можно я на фотке буду одетая. А то что то почти все здесь заголяются до бикини. Одетой быть не запрещено же, правда? Фигурку мою видно, мне кажется. :-) :-) :-)

    • #9501
      Нелли
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,347.00 ps
      Стажер

      Привет, я Нел ) Я тоже думаю что раздеваться буду перед своим мужчиной и до бикини и после бикини :yahoo:   Ну в общем, я из Севастополя, 24 года. Рада познакомкаться :yes: :yes: :yes:

    • #9502
      Настя
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,583.00 ps
      Стажер

      Я Настя! Мне 21 год я из Нижнего Новгорода. :-)

    • #9506
      Вероника
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,241.00 ps
      Стажер

      Меня зовут Ника. Я из Севастополя. :-)   Заходите в гости, добавляйтесь в друзяшки :yes: :yes: :yes:

    • #9510
      Зоя
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,002.00 ps
      Стажер

      Меня зовут Зоя. Я из Омска. Возраст – 20+ :-) :-) :-)   Заходите в гости, пишите письма, добавляйтесь в друзья :yes: :yes:   Рада общению и новым знакомствам :heart: :heart: :heart:

    • #9513
      Маша
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,678.00 ps
      Стажер

      Я Маша, Москвичка, 20 лет :-)   Ну вот смотрите, если нравится. то велком знакомиться – пишите в личку. :-)   я сейчас свободна и готова к новым отношениям  :-) :-)

       

    • #9515
      Ульяна
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,356.00 ps
      Стажер

      Красота бесценна ……. но мы договоримся :-)   Ульяна из Воронежа хочет познакомиться с не жадным мужчиной постарше в целях взаимовыгодных отношений. :heart: :heart: :heart:

    • #9519
      Машенька
      Участник
      ПИАСТРЫ: 5,001.00 ps
      Эксперт

      Я Маша, 19 лет. Москвичка :-) :-) :-)   Открыта к общению и новым впечатлениям и знакомствам :good:

    • #9527
      Лин
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,004.00 ps
      Стажер

      Hello, I’m Lin. I live in the city of Vilnius. I’M BISEXUAL. I meet a man or woman. I want money for sex. Looking forward to a long friendship and living. Maybe marriage and family. I can and love to have sex in different ways often and for a long time. :heart: :heart: :rose: :rose:

    • #9532
      Оксана
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,380.00 ps
      Стажер

      Оксанка из Челябинска :-)   Всем привет чмоки-чмоки и приглашения в друзяшки :yes: :yes: :yes:

    • #9537
      Яночка
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,477.00 ps
      Стажер

      Мое имя Яна. Я из Москвы. :-) :-)   Красота это трудно и дорого, но вполне достижимо :yes:

    • #9538
      Саша
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,021.00 ps
      Стажер

      Меня зовут Александра ;-)   Я из Нижнего Новгорода :-)   Всем привет :good:

    • #9546
      Оля Кузьмина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,505.00 ps
      Стажер

      Я –  Оля. Владивосток. :-)   Привет!!! :heart: :heart: :heart: :heart:

    • #9580
      Олечка
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,438.00 ps
      Стажер

      Мое имя Оля. Я живу в Орске. Уже все можно :yahoo:   Красота за деньги не продается, все только по симпатии. :heart: :heart: :heart:

    • #9586
      Саша
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,402.00 ps
      Стажер

      Меня зовут Александра. Я из Питера. Молодая и незамужняя :-)   Хочу много чего – знакомиться, общаться, встречаться ………в общем пишите в личку :heart: :heart: :heart:

    • #9610
      Полина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,338.00 ps
      Стажер

      Я Полинка – 19 лет, город Волгоград (это в России). :-)   Хочу познакомиться с мужчиной, который решит все мои материальные хотелки  :-) :-) :-)   Согласна на переезд за границу в теплые страны или в развитые страны или на худой конец в Москву. :-) :-) :-)   Ну а что? Нельзя что ли помечтать? А вдруг принц как раз сейчас регистрируется на сайте? Эй …..Привеет!!! Я здесь!!! :heart: :heart: :heart:

    • #9700
      Нина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,112.00 ps
      Стажер

      Привет, я – Нина, 20 лет, город Севастополь (Россия, Крым) :-)   почем красота говорите? Пишите, может договоримся :-)

    • #9736
      Таня
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,640.00 ps
      Стажер

      Мое имя Таня. Я москвичка, мне 19 :-)   художественная гимнастика с 7 лет и до 15 лет – 8 лет считай :-)   ето как дорого или дешево?

    • #10147
      Вика
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,433.00 ps
      Стажер

      Привет! Я Вика. Живу в Челябинске.

    • #10333
      Настя
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,376.00 ps
      Стажер

      Нвстена  :-)   живу в Челябинске

    • #10348
      Марта
      Участник
      ПИАСТРЫ: 3,558.00 ps
      Мастер

      Привет всем! Я Марта. Я москвичка. 22 года. ) Почем красота? Интересный вопрос ) Я не продаюсь, я по симпатии )

      Есть ещзе фотки на страничке. Заходите ;-)

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up