страсть или супружеский долг? - ПЯТНИЦА После нескольких лет жизни в браке между мужчиной и женщиной чувства как известно притупляются, нет уже того пыла, желания друг друга. Химия в мозгах, 1088

страсть или супружеский долг?

Просмотр 6 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #5743
      Евгения
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,507.00 ps
      Стажер

      После нескольких лет жизни в браке между мужчиной и женщиной чувства как известно притупляются, нет уже того пыла, желания друг друга. Химия в мозгах, которая заставляла раньше мужчину выпрыгивать из штанов, действует слабее. Не спорю, что во многом, может быть иногда виноваты сами женщины. После брака, они считают свою цель уже достигнутой, следят менее тщательнее за своей внешностью. Может быть мужчины, добившись своего, в какой то мере теряют интерес к “пройденному материалу” и им хочется “нового мяса”. Можно сколько угодно придумывать взаимных обвинений и разных причин. Однако, остается вопрос как дальше жить – или каким то образом оживлять утерянное желание, чтобы страсть опять закипела, или просто тупо исполнять в постели супружеский долг. Или может и не нужно было жениться и выходить замуж? Какие мнения?

       

       

       

       

    • #5756
      Алина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,441.00 ps
      Стажер

      Многие считают, что для того чтобы страсть снова закипела нужны перемены в жизни, чтобы она не превратилась в рутину. Это или любовник (любовница) или расставание на какой то период чтобы отдохнуть друг от друга. Просто когда жизнь становится рутиной – каждый вечер приходя с работы видишь одну и туже физиономию, то появляется усталость от этого. И тут уже не до всплесков сексуальных желаний. и это все затягивает все глубже и глубже. Появляется действительно долг выполнения супружеской обязанности. то есть ты уже не хочешь, нет призыва плоти, но есть долг который надо выполнить. И вот послушно раздвигаешь ноги, супруг привычно залазиет сверху, может кстати также без всякого особого желания, просто выполняя свой долг. Ты привычно ахаешь и охаешь, издавая обычные – да. да. милый, давай еще не останавливайся, потом судорожно трясешься изображая оргазм и потом просто лежишь поленом как бы в полуобмороке, ожидая когда он кончит, а в голове мысли – есть ли в морозильник курица и надо бы не забыть купить завтра бавтарейки для часов. Он кончил, слез и побрел в ванную подмываться, потом идешь ты и вот жопа к жопе на супружеской постели бай-бай. Ну что – шикарно? Узнаете себя? Надо ли вообще жениться для этого счастья?

    • #5846
      Надя
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,548.00 ps
      Стажер

      да, выполнение супружеского долга это мрак! Не дай бог до этого дожиться. Лучше уж сесть вдвоем и откровенно поговорить – сказать что нет уже страсти и лучше разбежаться потому что так жить нельзя. Или уж что то предпринять из освежающего сексуальную жизнь – игрушки какие нибудь или пригласить в постель еще участника или участницу. Все что угодно, лишь бы жизнь не переросла в выполнение супружеского долга. :negative:

    • #7001
      Юлечка
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,244.00 ps
      Стажер

      как это грусно :-(

    • #7020
      Маша
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,678.00 ps
      Стажер

      можно какое то время перейти на свободные отношения жить продолжать вместе а секс на стороне. договориться например на пару месяцев – все честно, домой никого не водить а так ночуй с кем хочешь. Потом проверились на всякий случай в больнице чтобыв не наградить ничем супругу и можно попоробовать все начать снова. у многих получается таким образом обновить отношения. ну а если все равно ничего не получилось то лучше тогда совсем разбежаться.

    • #9108
      Анжела
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,133.00 ps
      Стажер

      думаю что супружеская жизнь не только сексом измеряется. И да, выполнять супружеский долг приходится даже если не совсем хочется. А иначе один раз отказала потом второй, а потом супруг найдет себе ту у которой голова не болит. Приходится заставлять себя соответствовать. А все эти меры что выше написали – мерзость по другому н7е скажешь. Это только агонию отношений продлить и потом все равно кранты.

    • #12111
      Ирина Холодова
      Участник
      ПИАСТРЫ: 20.00 ps
      Лузер

      и что примечательно, советы космического жизненного масштаба дают совсем юные девицы, которым чуть за 20 выше. :scratch:   Им то откуда знать про застой в семейной жизни от многолетней рутины? Откуда только взялся такой богатый жизненный опыт? :unsure:

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up