как Вы относитесь к гражданскому браку? - ПЯТНИЦА Вообще вопрос конечно адресован больше мужчинам. Понятно, что в ЗАГС их сейчас и калачом не заманишь (где то здесь я читала вариант "минетом не заманишь" 1106

как Вы относитесь к гражданскому браку?

Просмотр 7 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #5762
      Светлана
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,528.00 ps
      Стажер

      Вообще вопрос конечно адресован больше мужчинам. Понятно, что в ЗАГС их сейчас и калачом не заманишь (где то здесь я читала вариант “минетом не заманишь” :-) ) – ничего удивительного, появилось много хищниц, которые хотят наживаться за счет мужчин, получить его жилье, имущество, алименты. Понятно что мужчины не совсем дурные и это им не нужно. Ну хорошо, аксиому “взялся за руку – женись” оставим в сторону, как изживший себя рудимент. А вот такой вариант – пожить вместе год-два в гражданском браке в одной квартире, присмотреться друг к другу, притереться в бытовом отношении. А там видно будет. как вам такой вариант? ……. Ну и девушки если выскажут свое мнение – лишним не будет.

    • #5843
      Надя
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,548.00 ps
      Стажер

      я думаю что пожить немного вместе без оформления отношений это замечательно. Одно дело когда любовь-морковь, а потом бегом по своим домам. И совсем другое совместный быт, уборка квартиры, домашние заботы, общие финансовые проблемы. Да даже не в этом вопрос – привычки другого человека могут бесить и ты понимаешь, что тебе не нужно это. Только вот если парень живет с тобой вместе, спит каждую ночь вместе, то зачем ему потом жениться вообще? Он уже имеет все что хотел получить. Скажешь или ЗАГС или к телу не допущу? А он скажет, да и пожалуйста, тобой попользовался, теперь другую дуру найду. Мало что ли вас тут на сайтах знакомств?

    • #7011
      Евгений
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,166.00 ps
      Стажер

      не скажу, что любой брак и гражданский и не гражданский вызывает восторг. По сути, нафига бы надо! Я живу один в своей квартире, все есть и авто и бабло и рыбалка когда захочу и футбол и пиво с друзьями. Стирка и чистота в квартире, при наличии техники не напрягает. Соседке плачу помаленьку, а она мне хоть борща хоть блины с холодцом приготовит, да и полы раз в неделю надраит. Да в общем и пачкать особо не кому. С сексом проблем никаких – девчонок желающих потусоваться или скататься на курорт вместе завались. Опять же, разнообразие – и беленьких и черненьких и стонут по разному. Так что в браке для мужчины одни минусы – коготок увязнет, все пиши пропало.

    • #7035
      Серж
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,748.00 ps
      Стажер

      гражданский брак как и брак заключенный в загсе имеет юридические последствия. Я считаю что лучше не вести никакого совместного хозяйства. Так будет безопасней для всех. Я против гражданского брака. Ходите друг к другу в гости, дружите годами если хотите, но все что называют браком в любой форме это не радует

    • #8892
      Виктор
      Участник
      ПИАСТРЫ: 585.00 ps
      Лузер

      Пожалуй присоединюсь к мнению Евгения…даже добавить нечего – все в точку.

    • #9087
      Арина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,414.00 ps
      Стажер

      гражданский брак это просто красивые слова. Или уж брак в ЗАГСе оформленный и совместное хозяйство или уж вообще ничего. На кой ляд просто так жить у мужика тратить на него свою молодость обстирывать и обглаживать вывозить грязь с его квартиры. Потом разбежались и у девушки кроме потерянных молодых лет нет ничего. А то еще и ребенка сделает и смотается. Да больно нужно это все. Встретились, красиво время провели какоето время потусовались вместе, и все

    • #9112
      Тина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,332.00 ps
      Стажер

      гражданский брак это суперская штука. Фиг знает как семя МЧ в быту покажет. А то выскочешь за него замуж, а он говнять начнет. а тут все можно проверить. Нет, мне определенно нравится годик пожить с МЧ проверить отношения. Если все ОКи то можно и в ЗАГС :yes:

    • #11878
      Bet
      Участник
      ПИАСТРЫ: 18.00 ps
      Лузер

      les relations libres sont pratiquées partout dans le monde. Un mariage formel est juste un avis aux autorités que les deux vont vivre ensemble. Mais ce n’est pas une condition préalable pour les gens qui veulent être ensemble. :-)

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up