Украли мое фото - ПЯТНИЦА Здравствуйте! У меня проблема. С моей страницы украли мое фото и используют у себя как аватар. Я ей написала она молчит и фото мое не убирает. Сама 373

Украли мое фото

Просмотр 3 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #11268
      Надя
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,548.00 ps
      Стажер

      Здравствуйте! У меня проблема. С моей страницы украли мое фото и используют у себя как аватар. Я ей написала она молчит и фото мое не убирает. Сама наверное страхолюдина или прячется от кого то. Админ, прошу Вас заблокировать ее аккаунт и выгнать эту воровку с сайта.

      Написала еще вам по форме обратной связи. Ссылка на ее страницу.

    • #11270
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 996,062,416.00 ps
      Гуру

      Здравствуйте, Надежда! Я все проверил, аккаунт был одноразовый для того чтобы распространить рекламу в личных сообщениях. Переслал Вам рекламу там номер телефона – можете позвонить и высказать все что думаете об этом. Кстати, не факт, что ответит именно тот или та кто этим занимается. Может и не в курсе что творят их рекламные агенты.

      Спам, короче.

      Я удалил аккаунт. Надеюсь вопрос решен.

    • #11271
      Надя
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,548.00 ps
      Стажер

      Благодарю, да ее нет. А если завтра опять? Что то можно сделать чтобы нельзя было фото из сайта скачать? Нафига это мне чтобы моей фотой кто то пользовался.

    • #11272
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 996,062,416.00 ps
      Гуру

      Вряд ли мы что тот с этим сделаем. Вы должны понимать. Ваше фото находится в общем доступе и это интернет – скачать может кто хочет. Если бы это были ваши паспортные или иные какие то личные данные, то Вы еще могли бы какие то претензии предъявить тому кто ими воспользовался. А фото Вы сами разместили в общем доступе. То есть поделились им со всеми. Это уже общественное достояние.

      Кстати, на Вашей странице есть функция – Вы можете ограничить доступ к Вашим медиафайлам только друзьям или вообще всем закрыть. А на аву поставьте какую нибудь картинку из интернета. Я Вам скажу “по секрету всему свету”, что на сайтах знакомств вообще больше половины выставленных фото просто “типаж”. То есть, скачивают с интернета похожую на себя фотку и выставляют. Хотя бы для того чтобы знакомые или соседи не “спалили”.  Чтобы не было огласки. А свою настоящую грузят в медиафайл на страницу и ограничивают для общей демонстрации. Например, только те кто в друзьях могут смотреть. Или вообще пришлют во вложении собеседнику. И возраст и имена в половине анкет не настоящие – вон сколько их у нас – Марианна или Коломбина …… даже Луис-Альберто я где то видел. И это Россия, а не Колумбия :yahoo:

      Короче, привыкайте – сайт знакомств или социальная сеть это театр. Здесь много чего не настоящее. А заставлять селфи присылать как на других сайтах мы не хотим – мы не полиция нравов.  Заранее всех об этом предупреждаем. Это все написано во вкладке “О Сайте”. По этому, как есть так и есть.

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up