Туристический поход - ПЯТНИЦА Всем привет! Кто из Севастополя? Мы тут собираемся на следующей неделе в туристический поход по горному Крыму с палатками, с костром, с гитарой ..... все 2423

Туристический поход

Просмотр 5 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #10251
      Женечка
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,453.00 ps
      Стажер

      Всем привет! Кто из Севастополя? Мы тут собираемся на следующей неделе в туристический поход по горному Крыму с палатками, с костром, с гитарой ….. все дела. Идем на три ночевки. Присоединяйтесь, кто любители туризма. Вся амуниция, палатка, прочее все у вас должно быть свое. Питание общее в складчину. :good:

    • #10253
      Галина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,291.00 ps
      Стажер

      Меня с парнем запишите в вашу группу. Мы пойдем. У нас есть все снаряжение и опыт туризма. От нас будет польза. :good:

      Написала в личку :-)

    • #10254
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 996,062,416.00 ps
      Гуру

      Здравствуйте всем! Исполняя свою работу и во избежание недоразумений, напоминаю – обмениваться номерами телефонов Вы можете только в личке. Здесь никаких номеров ни ватцапов ни телеграммов или инстаграмов не писать. Это будет расцениваться как нарушение условий Сайта. B-)

      Все читали Соглашение перед регистрацией?

      Вот в личке ради бога – напишите друг другу свой номер телефона или если хотите домашний адрес. А там можете друг другу СМСками или лично что хотите рассказать – и инстаграмм и всякое прочее, что хотите сообщить. :scratch:   :mail:

    • #10255
      Алина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,414.00 ps
      Стажер

      Прикольно как …… я из Ростова? Мы можем доехать до вас тут не далеко. Мы на машине. Примите в свою компанию?  Нас трое будет. Я с подругой и ее мужем. Мы давно о чем то таком мечтали. И в Крыму не были никогда. Я написала в личу. :bye:

    • #10256
      Женечка
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,453.00 ps
      Стажер

      Друзья, все уже, шабаш. В группу больше не вместится. Нам хватит народу. Уже собралось более 20 человек идти.

      Я не думала, что столько желающих будет походить по горам. Даже из других регионов хотят приехать.

      Извините, кто то еще ……. в следующий раз. Мы же просто туристический поход готовим, а не исход народа. 20 человек за глаза для нашей группы. Мы и так не представляем где столько палаток ставить. Если по двое это десять палаток будет …… пипец…. :wacko:

      Ну может еще кто то не соберется. Общаемся в телеге так договорились  – определяем место встречи и кто что берет из сапасов кроме своих вещей. Я всем отписала номер телефона. Маякните мне СМС что окончательно готовы и я позже пришлю номер телеги в СМС. Здесь я больше не пишу.

      Закрываемся дорогие гости ……. закрываемся всем пока :bye: :bye: :bye:

    • #10257
      Аня
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,494.00 ps
      Стажер

      везет же кому то ….. а у нас во владике нет гор. Тока лес и туча мошки. И никто в туристы не зовет. :unsure: :-( :-(

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up