НА БАЛИ - ПЯТНИЦА Всем привет! Отправляюсь в июле на Бали - с 10.07 по 10.08. Снял бунгало с бассейном на берегу моря-окияна. Возьму с собой в попутчицы МОЛОДУЮ девушку 103

НА БАЛИ

Просмотр 5 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #10211
      Александр
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,375.00 ps
      Стажер

      Всем привет!

      Отправляюсь в июле на Бали – с 10.07 по 10.08.

      Снял бунгало с бассейном на берегу моря-окияна.

      Возьму с собой в попутчицы МОЛОДУЮ девушку (можно даже двух). Много интима обязательное условие.

      Блюстителям нравственности и моральных устоев не беспокоиться

    • #10212
      Александр
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,375.00 ps
      Стажер

      С меня финансирование мероприятия в полном объеме (билеты самолет, проживание, питание, развлекухи). От Вас наличие загранпаспорта и красивой стройной молодой непосредственно Вас :-)

      Принимаются заявки в попутчицы до 20 июня так как еще билеты надо успеть купить. Особо внимательно рассматриваются заявки девушек 18-20 лет.

      Можно в личку написать можно здесь “отметиться”, как будет удобно.

      :heart: :heart: :heart:

    • #10213
      Даша
      Участник
      ПИАСТРЫ: 429.00 ps
      Лузер

      ну усе – только успевай теперя резюме разгребать :yahoo:   халявное бали всем требуется :yahoo: :yahoo:

      а ты там на бали этом в сексуальное рабство девушек не продашь? не? с первым встречным-поперечным куда то лететь в другую страну. Отнял паспорт и все – полностью в твой власти делай че хошь :unsure:

    • #10214
      Александр
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,375.00 ps
      Стажер

      мля …… во так я и думал что кто нибудь обязательно постарается все обговнять! :negative:

      ну Вы не хотите не нужно откликаться. Зачем писать глупости.

      Я и так собираюсь делать с девушкой “че хошь”  в плане секса ….. для этого и приглашаю с собой. Но только по взаимному согласию. И не нужно для этого паспорт отнимать и все такое.

      По желанию, пожалуйста, нет вопросов, скину скан своего паспорта с пропиской, чтобы подозрения развеять. Может оставить родственникам дома, как гарантию, что ничего с ней не сделаю ужасного.

      Тоже мне манька нашла.

    • #10215
      Александр
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,375.00 ps
      Стажер

      В общем, давайте не будем здесь развозить диспуты.

      Все подробности в личку напишу. :good:

    • #10224
      Юля
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,271.00 ps
      Стажер

      И что, много девчонок желающих? ;-)

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up