Куплю оперативную память для ноутбука - ПЯТНИЦА Куплю в Нижнем Новгороде (Россия) оперативку ОДНОЙ ПЛАШКОЙ для ноутбука с параметрами не менее: форм фактор - SO-DIMM тип - DDR2 Емкость модуля  - 4 ГБ 1

Куплю оперативную память для ноутбука

Просмотр 3 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #11299
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 996,062,416.00 ps
      Гуру

      Куплю в Нижнем Новгороде (Россия) оперативку ОДНОЙ ПЛАШКОЙ для ноутбука с параметрами не менее:

      форм фактор – SO-DIMM

      тип – DDR2

      Емкость модуля  – 4 ГБ

      Пропускная способность, Мб/с  – 6400
      Тактовая частота, МГц – 800
      Тайминги  – 6-6-6

      Цена не более 2500 рублей. :good:

      пишите в личку или сообщение ватцап +79200654442

       

       

    • #11326
      Zajac
      Участник
      ПИАСТРЫ: 535.00 ps
      Лузер

      DDR2 надо? А что такие буки еще остались? музейный экспонат? :-)

      Уже DDR5 есть.

      Нафига за 2,5 покупать оперативку, когда на авито за 5 можно купить целый ноутбук такой же старой модели но рабочий. Асер или асус какой нибудь. Только куда его? Разве только в офис бумажки печатать. :unsure:

      • #11328
        ВАЛЕРИЙ
        Хранитель
        ПИАСТРЫ: 996,062,416.00 ps
        Гуру

        эх……молодежь! …… все бы вам повыбрасывать и поменять.

        У меня есть ноутбук с отличной “живой” матрицей  с 17 -тым дисплеем. Глубина и насыщенность цветов потрясная. 4 гига уже установлено. Есть еще ячейка. Хочу еще четыре воткнуть, чтобы “тяжелые” 3Д- проекты в автокаде читать без тормозов. Этот ноутбук реальная серьезная техника, качественный, сделанный на века. Он весит 7,5 килограмм – в руки возьмешь, раеальная вещь сразу понятно. Сборка родная – из Англии. Это не какая то китайская штамповка. К такому ноуту и за оперативу отдать 2,5 не жалко. :-)

        • #11342
          Света
          Участник
          ПИАСТРЫ: 1,434.00 ps
          Стажер

          Есть такая плашка DDR2 но только на 2 гига. Могу отдать даже даром. :-)   у меня просто лежит без дела. Только мне в лом заниматься отправлениями почтовыми и всем таким прочим. Решайте сами вопрос. Да и пересылка наверное будет стоить дороже этой плашки. Игра не стоит свеч. :-)

          • #11343
            ВАЛЕРИЙ
            Хранитель
            ПИАСТРЫ: 996,062,416.00 ps
            Гуру

            Благодарю, Светлана, 2 гига не требуется. Ради такой плашки незачем объяву писать – везде полно. И да, смысла нет пересылкой заниматься. Но все равно, спасибо за предложение. :-)

    • #11344
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 996,062,416.00 ps
      Гуру

      Прошу всех кто заинтересовался – не нужно здесь ничего писать. Пишите в личку или пишите-звоните Ватцап. Спасибо.

    • #11409
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 996,062,416.00 ps
      Гуру

      Всем спасибо, вопрос решился. Оперативку уже купил. Больше мне не нужно. :-)

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up