КОНКУРС КРАСОТЫ НАЧИНАЕТ РЕГИСТРАЦИЮ! - ПЯТНИЦА СКАЗАНО - УЖЕ СДЕЛАНО! У НАС СЛОВО И ДЕЛО НЕ РАСХОДЯТСЯ НА ДОЛГО!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo: На Сайте "ПЯТНИЦА", с 1 сентября 2023 года по 1 января 2024 1

КОНКУРС КРАСОТЫ НАЧИНАЕТ РЕГИСТРАЦИЮ!

Просмотр 4 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #10391
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 996,062,392.00 ps
      Гуру

      СКАЗАНО – УЖЕ СДЕЛАНО! У НАС СЛОВО И ДЕЛО НЕ РАСХОДЯТСЯ НА ДОЛГО!!!

      :yahoo: :yahoo: :yahoo:

      На Сайте “ПЯТНИЦА”, с 1 сентября 2023 года по 1 января 2024 года, будет проводиться призовой конкурс красоты среди Участниц и Участников нашего Сайта!

      https://pyatnica.su/%d0%ba%d0%be%d0%bd%d0%ba%d1%83%d1%80%d1%81-%d0%ba%d1%80%d0%b0%d1%81%d0%be%d1%82%d1%8b/ 

      Конкурс называется “МИНИ-БИКИНИ-2023”. Это конкурс фотографий наших Участниц и Участников. В бикини (для девушек) или плавочках (для мужчин), соответственно! :-)

    • #10392
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 996,062,392.00 ps
      Гуру

      Все обсуждения или жалобы или советы по организации конкурса прошу писать в этой ветке в ответах на тему.

      :good: :good: :good:

    • #10394
      Марта
      Участник
      ПИАСТРЫ: 3,558.00 ps
      Мастер

      Хай, Админ!

      Можете меня зарегистрировать на конкурс. Фотка у меня есть на страничке пляжная <span class=”rtmedia-media-name
      rtmedia-media-name-width-50
      “>TKMR7YcMiU8
        подписана  :-)   Я там во весь рост только ноги ниже колен не видны. Ниче страшного? 

      Почту я не помню с какой регилась это давно было. Посмотрите сами там где то у вас есть наверно. Не грузите девочку :-)   Все вроде? Или еще надо что то? :scratch:

      • #10395
        ВАЛЕРИЙ
        Хранитель
        ПИАСТРЫ: 996,062,392.00 ps
        Гуру

        Здравствуйте Марта! Сразу видно что Вы условия конкурса или не читали совсем или читали “по диагонали”. Не сюда а на почту надо бы писать данные. А почта с которой вы регистрировались это та почта, на которую сообщения с Сайта приходят, когда Вас в друзья добавляют или кто то Вам в личку чего пишет. И не понятно писать какое то приветствие от Вас или нет …….а ладно, как первой Конкурсантке сделаем Вам послабление. Не будем грузить. Фото нашли, подходит для конкурса. В ближайшее время портфолио будет опубликовано – зайдите через часик посмотрите, если что не так, то напишите. И еще, пришлите нам НА ПОЧТУ pastuh_2@mail.ru свое селфи – в руках у Вас должен быть лист бумаги на котором написано слово “ПЯТНИЦА”. Сорри, мы должны быть уверены, что фото Ваше. Селфи ждем в течении часа. :mail:

        • #10397
          Рита
          Участник
          ПИАСТРЫ: 1,489.00 ps
          Стажер

          Валерий, а зачем такие сложности? Я вот зашла в форму, вижу есть там еще вкладка SUBMIT ENTRY. Это же и есть ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ если перевести. Я и сама могу разместить там на конкурсе фотографию и титул и описание добавить. :unsure:   В общем, ты мне для этого не особо то и нужен :-)   зачем мне посредник?

           

          • #10398
            ВАЛЕРИЙ
            Хранитель
            ПИАСТРЫ: 996,062,392.00 ps
            Гуру

            Рита, здравствуйте, кстати! Какая Вы глазастая!

            Собственно, да, Вы все это можете сделать. Но Вы понимаете, что все равно, мы с Вами свяжемся и попросим с помощью селфи подтвердить, что фотографию Вы разместили именно Вашу, а не какую то красавицу скачанную с интернета. Такой подход ко всем Кандидатам. Мы же оцениваем именно Конкурсантов, а не умение в интернете находить красивые фотографии. :unsure: Опять же, мы проверим, что на вашей странице эта фотография имеется. А если условия не выполнены, мы просто удалим Ваш портфолио из конкурса, вы же понимаете.

    • #10469
      Богатенький Буратино
      Участник
      ПИАСТРЫ: 15,822.00 ps
      Гуру

      норм. идея ) зайду когда конкурс начнется проголосую за кого нибудь

    • #10999
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 996,062,392.00 ps
      Гуру

      Здравствуйте всем! Должен сказать, что Конкурс красоты “Мини-Бикини-2023” не оправдал возложенных на него ожиданий. Да, все здорово начиналось и Конкурсантки-умнички все и фотки разместились и все вроде в плане организованности Конкурса удалось. И даже голоса, худо-бедно, начали появляться. Но по итогам анализа пол месяца конкурса выяснились следующие факты:

      1. Некоторые конкурсантки занимаются подлогом аккаунтов, то есть срочно регистрируют несколько новых аккаунтов на выдуманных лиц, на только что зарегистрированную электронную почту. Далее с этих аккаунтов заходят каждый день и голосуют за себя. Причем, делают это не за деньги, а за первые приветственные 500 Пиастров. На два раза проголосовать хватает. Это приводит к появлению на сайте массы безхозных “мертвых” аккаунтов, которые просто висят и все, так как были созданы только для голосования.
      2. Из аналитики конкурса видно, что посетили конкурс 2890 человек за две недели. Финансовые поступления, между тем, перечисленные за все две недели составляют (сейчас смешно будет……. сколько бы вы думали) …….. 6400 рублей! Это получается, 6400 /200 = 32 человека заплатили за вход на Конкурс. ВСЕГО! Остальные воспользовались пиастрампи, подаренными при регистрации. Конечно, откуда же взяться 100-тысячным призам, если никтьо не платит. :unsure:

      В общем, я эту сумму разделил поровну между 28-ю конкурсантками и отправил на лицевой счет вместе со своими извинениями. :wacko: :scratch:

      Видимо, права была Участница, которая написала, что мужчины современные удавятся за 200 рублей. Так и получилось. Очень все экономные стали.

      Ну что же, отрицательный результат это тоже результат. Видимо, не готовы мы пока конкурсы такие проводить. Что делать. может быть как нибудь потом.

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up