ВОТ ТЕ И ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ! - ПЯТНИЦА ЗДРАВСТВУЙТЕ, АДМИН! СЕГОДНЯ ПРОЧИТАЛ ВАШ АНОНС - ВЫ ТАКИЕ ДОБРЫЕ И ЩЕДРЫЕ! ЦЕЛЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ В ПОДАРОК НОВЕНЬКИМ КТО БУДЕТ РЕГИТЬСЯ. :scratch:  ВОТ ДУМАЮ 1147

ВОТ ТЕ И ПОДАРОК К НОВОМУ ГОДУ!

Просмотр 3 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #11472
      Petruha
      Участник
      ПИАСТРЫ: 3,571.00 ps
      Мастер

      ЗДРАВСТВУЙТЕ, АДМИН! СЕГОДНЯ ПРОЧИТАЛ ВАШ АНОНС – ВЫ ТАКИЕ ДОБРЫЕ И ЩЕДРЫЕ! ЦЕЛЫХ ДВЕ НЕДЕЛИ В ПОДАРОК НОВЕНЬКИМ КТО БУДЕТ РЕГИТЬСЯ. :scratch:   ВОТ ДУМАЮ МОЖ МНЕ УДАЛИТЬСЯ И ТОЖЕ ЗАРЕГИТЬСЯ ПО НОВОЙ? ПОДАРКИ ТОЛЬКО ДЛЯ НОВЕНЬКИХ, А СТАРЕНЬКИЕ НИЧЕ ТАК, В СТОРОНКЕ ПОСТОЯТ, БАМБУК ПОКУРЯТ! :unsure: КАК ТО НЕ СПРАВЕДЛИВО, ВЫ НЕ НАХОДИТЕ?

    • #11473
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 996,062,368.00 ps
      Гуру

      Здравствуйте, Петруха! Объясняюсь. Подарки только мужчинам, так как женщины получают бесплатный аккаунт не на две недели, а навсегда! По этому, женщин мы поздравим в канун Нового Года добрыми словами.

      Для мужчин подарок будет только для тех, у кого будет фото на аватарке. Не картинка с инета, как у Вас, а фото свое. Так что, хоть старенький Вы, хоть новенький, все равно Вам ни чего не светит. :unsure: Да, и старенькие с фото на аве, также получат свои две недели. Сейчас допишем в анонс и подарим в течении получаса. У кого прямо сейчас нет фото, тот опоздал. У кого ава пустая или картинка с инета, то те да, бамбук покурят. Мы никого не заставляем, но приветствуем, когда Участники все таки не безликие, а с фотографиями на Сайте общаются. К тому же, как показывает опыт, большинство женщин игнорируют безликие анкеты. :-) Кстати, на нашей странице “О Сайте” мы всех предупреждали, что будем поступать именно таким образом.

      Думаю, так справедливо! :good:

      • #11490
        Фенечка
        Участник
        ПИАСТРЫ: 2.00 ps
        Лузер

        Спасибки :-)   Доброе слово оно и кошке приятно :good:

      • #11538
        Илья
        Участник
        ПИАСТРЫ: 22.00 ps
        Лузер

        ооо…благодарю🔥и правда классный подарок👍🏻

        надеюсь я успел на раздачу🙈

        • #11543
          ВАЛЕРИЙ
          Хранитель
          ПИАСТРЫ: 996,062,368.00 ps
          Гуру

          да конечно, Вам все оформили. Удачных знакомств! :good:

    • #11474
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 996,062,368.00 ps
      Гуру

      И еще для понимания,Вы очень правильно написали – сначала удалиться, а потом зарегистрировать новый аккаунт. Вот именно в таком порядке. Прежде чем зарегить новую анкету, Вам необходимо обратиться к Админу чтобы ликвидировать старую. Иначе, у вас будут два аккаунта под одним IP-адресом от одного абонента. Множить аккаунты мы не позволим, само собой. Это уже беспорядок. Такие варианты модератор отслеживает. Это нарушение Соглашения пользования Сайтом. Попадетесь если, модератор удалит оба аккаунта, вместе с накопленным счетом Пиастров на этих аккаунтах. 

      • #11478
        Мила
        Участник
        ПИАСТРЫ: 4,926.00 ps
        Мастер

        Фигня все это. Пока Вы будете давать деньги новичкам, злоупотребления будут всяко. Я не буду называть кто и что, потому как не стукач, но я давно на сайте. Замечу, что по началу, со мной знакомился и писал сообщения Николай, пока не закончились эти ваши подарочные деньги. Плотом Никсон. Потом Коля. (конечно имя я изменила, но смысл наверное понятен)  :wacko: И еще хвастался что вон он какой умный и экономный. Нашел способ всех провести и тусуется бесплатно уже второй год. Я его спросила как то и что, как успехи от тусовки? Много девчонок добыл за два года? Хмм….. врать не стал. Что то про меркантильность девушек стал втирать. Ну оно и правильно кому такой экономный нужен. :unsure:

        Если нормальному мужчине интересно, то он и сам аккаунт себе купит.  Что такое 300 или 500 рублей сейчас? Тьфу …. гроши. А если не интересно, то и не подманишь этой ерундой. Когда то была сотня “на попробовать” – ну и достаточно. Да и фото заставлять ставить тоже тухлая затея. Если он сам не захочет, то скачает в инете любую фотку, тиснет, зарегится, получит аккаунт и удалит фотку через час. :-)

        Я считаю что все эти плюшки лишнее. Пусть лучше мужиков меньше будет, но они будут качественнее, не жадные как голодная мартышка. Я думаю что Петруха прав. Лучше было бы пару недель подкинуть тем кто уже на сайте и по факту, с фоткой на аве.  А новичкам оставить сотню для почина, и хоре. :unsure:   Сорри, кому не понравилось, но это мое мнение :yes:

        • #11480
          ВАЛЕРИЙ
          Хранитель
          ПИАСТРЫ: 996,062,368.00 ps
          Гуру

          Мдаа…… я уже задумывался именно об этом.  Согласен, что то нужно с этим делать. Может, не Пиастрами поощрять, а именно давать допуск на сутки.

          А Пиастры сами подработают за комменты и посты, кто захочет. А кто не захочет, то просто на счет закинет.

          Спасибо за ваше мнение! :-)

        • #11483
          ВАЛЕРИЙ
          Хранитель
          ПИАСТРЫ: 996,062,368.00 ps
          Гуру

          Но подарок к Новому Году все таки оставлю. Не хорошо забирать то что уже подарил. Пусть две недели новичкам кто с фото на аве остаются.

          С Наступающим всех! :bye:

        • #11487
          Глеб
          Участник
          ПИАСТРЫ: 2,339.00 ps
          Стажер

          ох мила-мила кто ж тя за язык тянет. Слышала верна молчание-золото.

          я вот семейный. какое еще фото на аве?

          прибрала бы ты советы свои вумные :-(

           

          • #11554
            Мила
            Участник
            ПИАСТРЫ: 4,926.00 ps
            Мастер

            вот еще нашелся ….. жену свою учить будете прибирать что то или не прибирать, а я не спрашиваю ваших советов :negative:

    • #11542
      Илья
      Участник
      ПИАСТРЫ: 22.00 ps
      Лузер

      странно обещали подарок,а его и не дали🤔

      • #11544
        ВАЛЕРИЙ
        Хранитель
        ПИАСТРЫ: 996,062,368.00 ps
        Гуру

        Ваш аккаунт сейчас действует и будет действовать до 8 января 2024 года до 22:30 часов. Все оформлено. :good: Вы можете сами посмотреть – в правом верхнем углу есть кнопка ПРОФИЛЬ – тапните на нее – зайдете на свою страницу. Над Вашим фото в таком голубеньком квадратике указан ваш аккаунт – СУТКИ или ДВЕ НЕДЕЛИ или ГОД. В Вашем случае ДВЕ НЕДЕЛИ.

        Попробуйте написать что то кому то. Проверьте. Если будут проблемы, напишите мне. Можно по форме обратной связи или здесь в диалоге если не получится в личку. Да и вообще, если все О.К. тоже дайте знать, чтобы я понимал что все в порядке с системой.

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up