Пользователи › ФОРУМ › Вопросы к администрации сайта › Мне не нравится › Ответ в теме: Мне не нравится
Здравствуйте, Алина! Понимаю Ваше недовольство, но у нас не только сайт знакомств, как вы уже знаете. У нас социальная сеть и отношения между Участниками свободные и демократичные. Пока Вас не оскорбляют или иным способом не обижают в сообщениях, Участники вольны пробовать начинать общение, даже таким вот способом, предлагая купить биткоин или еще что то. Просто не отвечайте на такие сообщения и скоро от Вас отстанут с коммерческими предложениями. Это Вам мой совет. Удачного Вам общения на нашем сайте!
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up