Мне не нравится - ПЯТНИЦА Здесь тема в которой Вы можете написать все что Вам не нравится. Может что то в структуре сайта, а может просто Вы встали с другой ноги сегодня. Пишите 1

Мне не нравится

Просмотр 4 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #6235
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 996,060,982.00 ps
      Гуру

      Здесь тема в которой Вы можете написать все что Вам не нравится. Может что то в структуре сайта, а может просто Вы встали с другой ноги сегодня. Пишите весь негатив. Бумага, говорят, терпит, а уж интернет и тем более. Но не забывайте, что форум открытый, все заходят и читают. Позиционировать себя брюзгой очень просто, а вот отмыться от этого пятна потом…… кхм …… не так легко.

    • #6994
      Юлечка
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,244.00 ps
      Стажер

      Привет! Мне не нравятся сообщения в которых мне предлагают деньги за секс. Это возмутительно и не понятно. Я не давала повода считать себя проституткой. Или не осталось вообще мужчин настроенных на нормальные человеческие отношения? По сотне писем в личку и одни только покупатели и возрастные извращенцы! Фу…. Ну с этим Вы вряд ли что то сделаете. :unsure:

      • #7452
        ВАЛЕРИЙ
        Хранитель
        ПИАСТРЫ: 996,060,982.00 ps
        Гуру

        Юлечка, к сожалению Вы правы. Я ничего не смогу сделать с сообщениями в которых Вам предлагают секс. Странно что вам не понятно. Вы красивая девушка и возбуждаете желание во многих мужчинах. У многих это желание проявляется как у неандертальцев – хочу, дайте и все, я заплачу сколько надо. Их надо просто пожалеть. Я Вас уверяю что много мужчин адекватных, нормальных, способных ухаживать за понравившейся девушкой, таких кто не считает угощение кофе поводом для секса. Желаю удачи и немного везения. Вы обязательно встретите своего мужчину. :rose:

    • #7451
      Вика
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,664.00 ps
      Стажер

      мне не понятно почему некоторые сообщения которые ко мне приходят какие то двойные. В теме написанный текст дублирует текст самого сообщения. Кто так пишет? Это настоящие люди или какие то роботы?

      • #7453
        ВАЛЕРИЙ
        Хранитель
        ПИАСТРЫ: 996,060,982.00 ps
        Гуру

        Вика, я понял о чем Вы говорите. Да, чтобы написать сообщение необходимо заполнить графу “тема сообщения” и потом уже текст. Без заполненной графы “тема” сообщение не отправится. Это один из методов борьбы с роботами, кстати. Не многие роботы заполняют все необходимые графы. А Ваш случай очень похож на рассылку, но рассылку от человека, а не от робота. Например какой нибудь мужчина написал текст сообщения (привет тебе красавица, к примеру) , потом скопировал его и давай засылать Вам и еще паре десятку девушек на сайте. А для того чтобы заполнить как то оба поля, чтобы не заполнять поле “тема сообщения” вручную, он и туда вставляет это сообщение. Простая операция – написал, скопировал, вставил, вставил, отправил …..на след. страницу…… вставил, вставил, отправил ….. на следующую ….. и так двадцать раз. В итоге, когда к Вам приходит такое сообщение это значит, что претендент на беседу с Вами отсылает такие сообщения многим – значит ему или все равно с кем общаться или просто скудно с фантазией или он использует массово свою домашнюю заготовку. Дальше сами решайте, нужен ли Вам такой собеседник или стоит просто игнорировать. Удачи Вам :rose:

    • #7475
      Алина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,430.00 ps
      Стажер

      Люди, сделайте че нибудь – задолбали коммерсы. Это не сайт знакомств, а барахолка какая то. То продают что то, то языкам учат. В личку что только не пишут. Сегодня вот биткоины предложили по выгодному курсу. Охуеть! Здесь на сайте наверное миллионеров дофига тех кто биткоины покупает. А давеча предлагали раскрутку сайта организовать.

      • #7476
        ВАЛЕРИЙ
        Хранитель
        ПИАСТРЫ: 996,060,982.00 ps
        Гуру

        Здравствуйте, Алина! Понимаю Ваше недовольство, но у нас не только сайт знакомств, как вы уже знаете. У нас социальная сеть и отношения между Участниками свободные и демократичные. Пока Вас не оскорбляют или иным способом не обижают в сообщениях, Участники вольны пробовать начинать общение, даже таким вот способом, предлагая купить биткоин или еще что то. Просто не отвечайте на такие сообщения и скоро от Вас отстанут с коммерческими предложениями. Это Вам мой совет. Удачного Вам общения на нашем сайте! :rose:

    • #8557
      Окси
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,009.00 ps
      Стажер

      Поменялись правила. Теперь нельзя смотреть анкеты без авторизации как инкогнито. А если аваторизоваться то остается “след активности” – сообщение что я заходила на страничку. Потом тот к кому заходили начинает писать, настойчиво приставать и все такое. Не очень удобно. Несколько раз подумаешь смотреть анкету или не смотреть. Нельзя ли обратно вернуть как было, чтобы можно без авторизации смотреть на сайте кого хочешь, а если кто понравился, то авторизорваться и написать ему? Пожалуйста :yes: :yes: :yes:

      • #8558
        ВАЛЕРИЙ
        Хранитель
        ПИАСТРЫ: 996,060,982.00 ps
        Гуру

        здравствуйте, Окси! Да, такое решение принято и такие изменения внесены в структуру сайта. Дело в том, что сайт международный, очень много людей по всему миру от скуки “зависают” на сайте просто пялясь в анкеты. Этим они не приносят пользы ни сайту ни Участникам, просто создают нагрузку на сайт. Если ранее было 200-300 человек единовременно находилось на сайте, то сейчас около полу-тысячи. Из-за этого сайт начинает тормозить и частенько глючит – просто потребность превышает разумные выделенные ресурсы. Мы не хотели бы чтобы из-за людского “спама” страдали непосредственные зарегистрированные Участники сайта. По этому решили отсечь праздных зевак. Ну хочешь если тусоваться между анкет, то зерегистрируйся и тусуйся. Так и Участникам будет интереснее. Они будут понимать сколько людей интересовались их анкетами в реальной действительности, а не под маской инкогнито. И в конце концов, Вы же разместили свою анкету чтобы люди смотрели и писали Вам. Что же Вы теперь отказываетесь. Ну а приставучих Вы можете просто игнорировать – не отвечать, пусть пишут. Надоест писать впустую – отстанут. В чем проблема то? Отвечая на вопрос, напишу – обратно вертануть все не получится. Мера оказалась оправдана, нагрузка значительно снизилась, что мы и добивались

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up