Пользователи › ФОРУМ › Любовь и отношения › страсть или супружеский долг? › Ответ в теме: страсть или супружеский долг?
да, выполнение супружеского долга это мрак! Не дай бог до этого дожиться. Лучше уж сесть вдвоем и откровенно поговорить – сказать что нет уже страсти и лучше разбежаться потому что так жить нельзя. Или уж что то предпринять из освежающего сексуальную жизнь – игрушки какие нибудь или пригласить в постель еще участника или участницу. Все что угодно, лишь бы жизнь не переросла в выполнение супружеского долга.
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up