- ПЯТНИЦА я рассталась с МЧ из за того что он постоянно клеился то к одной моей подруге то к другой. И не то чтобы они красавицы были. Просто вот такая кобелиная 1056

Ответ в теме: Муж изменил с подругой жены

#5650
Алена
Участник
ПИАСТРЫ: 1,473.00 ps
Стажер

я рассталась с МЧ из за того что он постоянно клеился то к одной моей подруге то к другой. И не то чтобы они красавицы были. Просто вот такая кобелиная натура. А те сучки млели от внимания хи-хи-ха-ха, смотришь, за жопу подружку хватанул, а та как будто так и надо. А скажешь чего, так сразу откорячки – да че там, подумаешь, какая ерунда и все такое – дуру ревнивую из меня делали, типа. Дошло до того что я вообще подруг отвадила – не звонили не приходили. А потом послала этого МЧ далеко и навсегда и со временем опять подруги вернулись, общаемся как и раньше. Нафига это яблоко раздора нужно. Если парень ведет себя корректно с подругами, то это да, это мужчина, а если волочится за каждой жопой, то это кобель и место этому шелудивомиу псу на улице.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up