Муж изменил с подругой жены - ПЯТНИЦА Очень часто бывает так, что муж засматривается (и не просто засматривается) на подругу жены, особенно если та часто бывает в гостях. Подруги сами часто 8

Муж изменил с подругой жены

Просмотр 7 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #1459
      Аня
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,071.00 ps
      Стажер

      Очень часто бывает так, что муж засматривается (и не просто засматривается) на подругу жены, особенно если та часто бывает в гостях. Подруги сами часто крутят жопой перед мужьями своих лучших подруг и не прочь перепихнуться с ними, чтобы попробовать с кем спит их подруга. Опять же, показать себя перед мужем, что она лучше в сексе, чем его жена. У кого из девочек муж трахал подружку? Кто из мужчин трахал подружку жены? Рассказывайте – в инете ваше инкогнито никто не раскроет.

    • #4846
      Mihail
      Участник
      ПИАСТРЫ: 3,420.00 ps
      Мастер

      Я не женат но была подруга. так я подруг моей подруги почти всех перееб. они сами ложаться. хули смотреть что ли? подруга всегда хочет трахнуться с мужем своей подруги – это классика. Если предложить то мало кто откажется из подруг. они всегда задницей крутят при случае притиснутся или случайно по ноге рукой проведут или попкой к члену прижмутся. а если пьянка какая совместная и если жена напилась и ушла спать в другую комнату то вобще пипец, считай тебя просто трахнули даже если сам ничего для этого делать  не будешь.

    • #4870
      Ира
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,635.00 ps
      Стажер

      есть правило такое, вход посторонних женщин в свою семью к своему домашнему очагу должен быть ограничен. Любая подруга это посторонняя женщина. Она вполне может претендовать на вашего мужчину. Дружите на улице, ходтите в кино и в кафе если хотите, но к себе домой не пускайте.  Этот хороший совет мне моя бабушка дала. А это значит что уже не первый век подруги лезли в семейную жизнь, отбивали мужчин и тому подобное вытворяли. Коли бабушка этому учила.

    • #4913
      Александра
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,608.00 ps
      Стажер

      Мой бывший мужчина был мной пойман с поличным с моей подругой в нашей кровати. Классика – я чуть раньше приехала с форума, куда я ездила в командировку. Специально взяла билет чтобы приехать к любимому вечерм, а не на следующий день днем. Думала приеду – займемся любовью. Коньяк купила дорогой “ХО” для него. Открываю дверь своим ключом и вижу прямо в коридоре одежда разбросана. Зашла в спальню – лежат вдвоем смотрят на меня. Услышали когда я входила конечно, но куда денешься – двенадцатый этаж. И классическая фраза – “это не то что ты думаешь”. А что это, …..ядь ….? Что это еще может быть? Я взяла бутылку коньяка которую везла в подарок, горлышко отколола об спинку кровати и всю вылила им на бестыжие рожи – нате. суки упивайтесь. Квартира была съемная, я сказала что завтра утром приду за своими вещами – чтобы здесь никого не было – соберусь и уйду. А вы сможете дальше трахаться склолько угодно. Потом повернулась и ушла – переночевала у подруги, потом поехала к маме раны зализывать. Мы не были в браке, имущества совместного тоже кот наплоакал – все было достаточно просто. Особого траура не испытывала – было какое то отупение и злость, больше ничего. :-(

    • #5650
      Алена
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,473.00 ps
      Стажер

      я рассталась с МЧ из за того что он постоянно клеился то к одной моей подруге то к другой. И не то чтобы они красавицы были. Просто вот такая кобелиная натура. А те сучки млели от внимания хи-хи-ха-ха, смотришь, за жопу подружку хватанул, а та как будто так и надо. А скажешь чего, так сразу откорячки – да че там, подумаешь, какая ерунда и все такое – дуру ревнивую из меня делали, типа. Дошло до того что я вообще подруг отвадила – не звонили не приходили. А потом послала этого МЧ далеко и навсегда и со временем опять подруги вернулись, общаемся как и раньше. Нафига это яблоко раздора нужно. Если парень ведет себя корректно с подругами, то это да, это мужчина, а если волочится за каждой жопой, то это кобель и место этому шелудивомиу псу на улице.

    • #5662
      Алена
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,635.00 ps
      Стажер

      мой бывший переспал с моей двоюродной сестрой на нашей кровати. Я должна была быть на работе, но пришла домой за документами к проекту (не важно) – открыла дверь своим ключом – они даже не услышали. музыка орала по МТВ. Я застукала его прямо на ней. когда он ее пердолил раком. Это даже не подруга – это СЕСТРА! Больше мы с ней не общаемся. А ему я собрала чемоданчик и выставила за дверь, поскольку жили мы на миоей жилплощади. И все, с тех пор никого близко к своей жизни я не подпускала – короткие романы, секс и все на этом. В мужские сказки про любовь-морковь больше не верю. Я просто тупо хочу денег и все. :yes: :yes:

    • #7008
      Лиля
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,197.00 ps
      Стажер

      мой парень, не муж, с которым у меня были отношения около года, трахнул мою подругу которая пришла к нам домой в гости. Она виляла жопой перед ним весь вечер, потом пошла в ванную носик попудрить и покурить, он зашел за ней, закрыл дверь на щеколду и просто тупо загнул ее раком в ванной. Конечно, я разорвала отношения сразу и с ним и с ней. Жесть какая! Никаких подружек в свой дом даже близко нельзя пускать, если не хотите чтобы ваш мужчина их трахнул. А это будет однозначно. Сучка течет когда видит чужого мужчину!

    • #7024
      Настя
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,491.00 ps
      Стажер

      Да, хорошие у Вас подруги, Девочки! У меня две подруги и они никогда не станут вилять задом перед моим парнем, как и я никогда не стану строить глазки их парням. Я стопудово уверена в них и они надеюсь, во мне. Проверено уже не раз. А у вас видимо такие подруги – надо быть разборчивей в выборе подруг.

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up