Пользователи › ФОРУМ › ИЗМЕНЫ › Измена по пьяной лавочке › Ответ в теме: Измена по пьяной лавочке
Я какое то время встречалась с двумя парнями сразу в один период времени – пол года где то по времени. С обоими у меня был секс. Уж и не знаю кому из них я больше изменила ) Наверное никому, так как это был даже не гражданский брак. Один из них красиво ухаживал, цветы, рестораны, прочее, но в сексе был не очень – скорострел. Другой напротив – без перерыва с пол часа драл как сидорову козу, только меняя позиции – супер секс был. Но ухаживал не очень – за все время только раз на шашлыки пригласил. А уж цветов и в помине не было. Вот так пол года мы и изменяли. Потом как то все само собой рассосалось
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up