Пользователи › ФОРУМ › Вопросы мужчинам › если ваша девушка моложе на 10-20 лет? › Ответ в теме: если ваша девушка моложе на 10-20 лет?
Привет, Вита! А Ты знаешь, я поддерживаю такую позицию. Отдаваться, так хоть нормальному, состоявшемуся мужчине, который и приласкает и поддержит материально. Не путать с проституцией, но чтобы женщина была красивой, ей надо ввалить в кабинеты красоты столько бабла, сколько не заработать на зарплату. И если ты не бизнес леди, то без мужской поддержки не обойтись. Молодые это не понимают, а кто постарше те да.
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up