если ваша девушка моложе на 10-20 лет? - ПЯТНИЦА Привет, сейчас молодые девчонки часто знакомятся с мужчинами постарше. Мальчики ровесники все какие то дауны. они только и смотрят где бы выпить за чужой 61

если ваша девушка моложе на 10-20 лет?

Просмотр 7 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #1809
      Вита
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,425.00 ps
      Стажер

      Привет, сейчас молодые девчонки часто знакомятся с мужчинами постарше. Мальчики ровесники все какие то дауны. они только и смотрят где бы выпить за чужой счет и как бы присунуть в подъезде. летом хоть на природу пригласят но тоже накинутся с гиканьем лишь бы быстрее кончить и свалить. даже номер в гостинице снять для них проблема. в общем никакого понту от мальчиков нет – бетмены они какие то и черепахи ниньзи. мужчина постарше поумнее и в жизни понимает больше и с деньгами не так проблемно. нет, я не ищу алигарха, хотя не откажусь от него, но хотя бы красивый роман обеспечить мужчина должен или нет? да и в сексе они опытнее знают как доставить девушке приятное. Как Вы относитесь к знакомству с намного молодой девушкой?

    • #1812
      Никита
      Участник
      ПИАСТРЫ: 4,850.00 ps
      Мастер

      Привет! Я норм. отношусь. 10 лет разницы это фигня. Написал тебе в личку, здесь в форуме наверное забанят если знакомиться.

      • #1816
        Аня
        Участник
        ПИАСТРЫ: 3,851.00 ps
        Мастер

        Привет, Вита! А Ты знаешь, я поддерживаю такую позицию. Отдаваться, так хоть нормальному, состоявшемуся мужчине, который и приласкает и поддержит материально. Не путать с проституцией, но чтобы женщина была красивой, ей надо ввалить в кабинеты красоты столько бабла, сколько не заработать на зарплату. И если ты не бизнес леди, то без мужской поддержки не обойтись. Молодые это не понимают, а кто постарше те да.

    • #4862
      Anschelika
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,574.00 ps
      Стажер

      Я встречалась с мужчиной старше меня на 14 лет.  Мне было около 20 лет чуть больше а ему почти 35 лет. Женатик. Он во всех отношениях был на высоте. И сам всегда аккуратный, побритый …. везде. пахнет хорошим парфюмом. И обращение всегда предупредительный вежливый – обнимет поцелует всегда. И подарки дарил и деньгами помогал и одежду покупал. И в сексе все умел и показывал, учил объяснял как надо. вобще супер вариант. Такиз сейчас и не найдешь наверное. :unsure:

    • #7012
      Евгений
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,166.00 ps
      Стажер

      чем моложе девушка, тем прикольнее. Кто же откажется от молодого мяса?

    • #7036
      Серж
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,748.00 ps
      Стажер

      конечно молодая девушка лучше старой! Но все в меру, никаких пионерок, только после 18 лет! :-)

    • #8257
      Максим
      Участник
      ПИАСТРЫ: 0.00 ps
      Лузер

      на 10 лет если девочка моложе парня. то это нормально и для парня и для девушки

    • #8891
      Виктор
      Участник
      ПИАСТРЫ: 585.00 ps
      Лузер

      …это прекрасно)

    • #9086
      Арина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,414.00 ps
      Стажер

      Мне тоже нравятся мужчины на 10-15 лет старше. Ровесники все какие то инфантильные маменькины сынки или бетмены или кретины какие то. Мужчина взрослее может принять ответственность за девушку на себя. Он будет опекать и оберегать от ошибок. Он рассудительный лучше жизнь знает. К тому же где то до 40 лет если и если следит за физической формой, то это намного круче и возбуждающе чем дрыщ малолетний.

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up