Пользователи › ФОРУМ › Любовь и отношения › Есть ли у кого толк от общения на сайте??? › Ответ в теме: Есть ли у кого толк от общения на сайте???
Привет! Ерунда это все. Не читают эти ваши анкеты почти все кто вам пишет скаредные предложения. Увидели фотку – открыли профиль – вставили скопированный ранее текст – все. Просто наобум – а вдруг кто откликнется. Многие и не думают платить – какие еще сто баксов :yahoo: разговоры только. На халяву хотят, дур ищут. У меня нет никакого спонсорства и одноразового нет и многоразового тоже нет. И пенсы озабоченные уже задолбали своей бескоорыстной любовью.
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up