- ПЯТНИЦА Я выражу мнение девушки на этот вопрос. Вы пишите РАЗВЕСТИ. Да у нас сейчас в нашей жизни очень много РАЗВОДИЛОВА. Звонят уроды-уголовники представляются 1287

Ответ в теме: Как развести девушку на секс без вранья.

#9344
Лина
Участник
ПИАСТРЫ: 1,538.00 ps
Стажер

Я выражу мнение девушки на этот вопрос. Вы пишите РАЗВЕСТИ. Да у нас сейчас в нашей жизни очень много РАЗВОДИЛОВА. Звонят уроды-уголовники представляются служащими банка и пытаются РАЗВЕСТИ на деньги. В магазинах перебиваютр сроки годности на этикетках пытаются РАЗВЕСТИ покупателя. Ходят по адресапм разные моральные уроды пытаюится втюхать дрянь всякую – развести ЛОХА. На дороге подставлялы подрежут подставят под удар свое корыто и потом начнут РАЗВОДИТЬ на деньги. Да еще с десяток приемов РАЗВОДИЛОВА можно привести.

И здесь тоже РАЗВЕСТИ НА СЕКС. Ну откуда такое поколение моральных у……… появилось? Ну откуда это все взялось? Вы по тюрьмам что ли все сидели и тут выпустили вех разом? Я всегда думала что это РАЗВОДИЛОВО в башке только у юнцов глупых. А люди состоявшиеся после 35-40 годов и старше еще помнят, что за девушкой нужно ухаживать и таким образом ЗАВОЕВЫВАТЬ ее, а не РАЗВОДИТЬ НА СЕКС. Что секс это в первую очередь эмоциональный выплеск счастья от близости с человеком которому симпатизируешь, который нравится, думаешь о котором, который в голове у тебя все время. Не животный инстинкт это.

А если человек уже более пол века прожил и ума не нажил, то вообще нет комментариев. :negative: :negative: :negative: :negative:

Хоть какие свои дурацкие пикаповские приемчики применяйте, ни одна приличная девушка не ляжет в постель с такими типами только может дура полная или за деньги. РАЗВОДИЛЫ ХРЕНОВЫ :negative:

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up