- ПЯТНИЦА я на сайте второй день и заметила что для девушек здесь все бесплатно - переписки с кем куда захочешь. В твоем и моем профиле такой синенький квадратик с 275

Ответ в теме: здесь парни есть или одни девушки тусуются?

#3315
Катенька
Участник
ПИАСТРЫ: 1,641.00 ps
Стажер

я на сайте второй день и заметила что для девушек здесь все бесплатно – переписки с кем куда захочешь. В твоем и моем профиле такой синенький квадратик с цифрой “1” стоит – это значит что присвоен аккаунт №1 и он не заканчивается через сутки. У меня такой значок появился через час после регистрации – проверил модер что девушка, и появился значок. А для парней переписка платная – надо покупать этот аккаунт на сутки или неделю или месяц – там в магазине вкладка “SHOP”. Вот парни и покупают на недельку, подыщут себе девушку и сваливают – зачем еще платить? А вот эти “чертики”, те кто постоянно новенькое мясо подыскивают себе, у них квадратики с цифрами 4 или 5 – это месяц или 3 месяца можно переписываться. Вот из-за этого здесь на сайте женский заповедник. Мы здесь типа приманки для парней. По тому нас и много что даром все услуги. На других сайтах берут деньги со всех. В общем, респект тому кто придумал это. А парни постепенно подтягиваются на сайт, но подолгу не задерживаются. В общем, подождать надо.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up