В поисках мужа

Просмотр 0 веток ответов
  • Автор
      Мария
      Участник
      ПИАСТРЫ: 60

А я хотела бы познакомиться с серьезным мужчиной, с которым можно было бы создать семью, вместе жить, ездить вместе на курорты, на дачу. Чтобы автолюбителем был. Ну и секс конечно. Вообще, человек должен быть самым родным. Не обязательно прям олигарх или миллионщик какой. Но все равно, мужик должен быть крепким, при своих деньгах, без кредитов и прочих материальных проблем. И не должен быть бездомным которому негде жить и ищет к кому бы прилепиться. И руки должны расти оттуда откуда положенно у мужика, а не из задницы. Чтобы понятно было что создает семью по душевному влечению. а не потому что с голодухи пухнет и готов на все ради тарелки супа. У меня у самой все есть конечно, но это я создавала и зарабатывала и халявщики мне не нужны.

Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах (картинка + ссылка на Ваш сайт) в разных местах наших форумов. Подробности и стоимость в переписке с Админом
      ссылка на ресурс рекламодателя

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЙ АККАУНТ СОЗДАТЬ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваша конфиденциальность важна для нас, и мы никогда не будем сдавать или продавать вашу информацию.

СОЗДАТЬ АККАУНТ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ СЧЕТ?

ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?

Подниматься