Форум – тридцать пять плюс – ПЯТНИЦА

Давайте знакомиться!!!

Просмотр 12 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #5861
      Арина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,523.00 ps
      Стажер

      Здравствуйте всем Участникам нашей группы! Меня зовут Арина. Я  живу в Санкт-Петербурге. Мне 39 лет. Я работаю в сфере торговли, занимаюсь поставкой мебели из Италии. У меня свое предприятие. Здесь я пытаюсь познакомиться с мужчиной для выстраивания семейных отношений. Я администратор этой закрытой группы. Я рада Вас всех здесь видеть. Здесь на форуме Вы можете рассказать свою или может просто какую то интересную историю. Вы можете спросить совет и мы постараемся что то подсказать. И вообще, давайте активно общаться, может появятся какие то общие интересы и контакты не только в личном, но может по коммерческой части. Удачи Всем! :rose:

    • #5868
      Марина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,563.00 ps
      Стажер

      Всем Привет! Я – Марина. Живу в Краснодаре. Профессия – преподаватель истории в школе. Я уже два года как схоронила мужа, с которым мы прожили более 12 лет. У нас двое детей. Старшему мальчику 11 лет, младшей девочке 9 лет. Пытаюсь найти человека, который станет отцом моим детям и мужем для меня. От покойного супруга нам остался большой дом в пригороде Краснодара и автомобиль Ауди-80. Дому конечно нужны мужские руки. Я сама веду активный, спортивный образ жизни, слежу за фигурой, регулярно делаю косметические процедуры. В сексуальном плане образована и раскована. Буду рада новым знакомствам. ;-)

    • #5870
      Фрося
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,522.00 ps
      Стажер

      Привет! Я – Фрося (Ефросиния по паспорту). Мне 35 лет. Буду рада новым знакомствам! :yahoo:

    • #5875
      Юля
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,499.00 ps
      Стажер

      Мое имя Юля, мне 35 лет, живу во Владивостоке. Буду рада новым друзьям-подругам и романтическим знакомствам! Пишите! :mail:

    • #5880
      Milena
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,509.00 ps
      Стажер

      Я Милена, Новосибирск. Мне 36 лет. Формы, фигура, сиськи – все на месте и как нужно. И я здесь не только поговорить по душам. Я настроена на встречу в реале. Пишите, мужчины, нам есть с Вами о чем поговорить! :heart:

    • #7487
      Таня
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,414.00 ps
      Стажер

      Я Татьяна, живу в Красноярске. Открыта к общению и новым знакомствам. За деньгами не гонюсь, интересуют нормальные человеческие отношения. Вкусно готовлю, голова не болит. Пишите и здесь и в личку. :yes:

    • #7751
      Юля
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,006.00 ps
      Стажер

      Я Юля из Перьми. Привет! ;-)

    • #7991
      Катерина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,066.00 ps
      Стажер

      Привет! Я Катя из Баку. Это Азербайджан, кто не знает. Готова к знакомствам )

    • #8960
      Анатолий
      Участник
      ПИАСТРЫ: 0.00 ps
      Лузер

      Всем привет! Толя! Московская область. Светохудожник и пи.ротехник

    • #9443
      Виталий
      Участник
      ПИАСТРЫ: 0.00 ps
      Лузер

      Всем добрый вечер, хотелось бы познакомиться с девушкой из Московской области, желательно Ивантеевка или Электросталь для серьёзных отношений.

    • #9466
      Павел
      Участник
      ПИАСТРЫ: 0.00 ps
      Лузер

      Доброго времени. Меня зовут Павел, живу в городе Магадан. Работаю Маркшейдером, вахтовым методом.

      • #9467
        Настя
        Участник
        ПИАСТРЫ: 1,483.00 ps
        Стажер

        Павел, хоть бы фотографию свою какую хоть завалящуюся поставил :unsure: Странный какой то. Кому нада безликая тень. :unsure:

        • #9472
          Павел
          Участник
          ПИАСТРЫ: 0.00 ps
          Лузер

          Приношу свои извинения. Нахожусь в данный момент посреди Чукотки. Интернет оставляет желать лучшего, была проблема с загрузкой фото.

      • #12108
        Ирина Холодова
        Участник
        ПИАСТРЫ: 20.00 ps
        Лузер

        привет! Маркей … Маршей … это че? Это когда в бальшой бадье что то веслом размешивают, что ле? :-)

    • #11536
      Виктор
      Участник
      ПИАСТРЫ: 12.00 ps
      Лузер

      Всём привет я из Кургана буду рад новым знакомствам.

    • #12107
      Ирина Холодова
      Участник
      ПИАСТРЫ: 20.00 ps
      Лузер

      Приветствую! Я из города Томск. Есть с кем общаться? ;-)

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up