Я изменила своему парню - ПЯТНИЦА Да, я знаю что закидаете меня камнями и оскорблениями. Но всё сложно. Несколько раз изменила своему парню, но он знает только про один случай, когда было 8

Я изменила своему парню

Просмотр 6 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #1466
      Аня
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,071.00 ps
      Стажер

      Да, я знаю что закидаете меня камнями и оскорблениями. Но всё сложно. Несколько раз изменила своему парню, но он знает только про один случай, когда было не по моему желанию. Простил меня после этого спустя месяц. Я не шл… но люблю секс. Расставаться не хочу, так как с ним легко. Если он любит, то простит? Вы простили бы?

    • #1534
      Амина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 756.00 ps
      Лузер

      Может все таки, тогда парня поменять чтобы не мучиться изменами? Легко со многими. Надо такого чтобы за ним с матрасом ходить.

    • #4776
      Настя
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,699.00 ps
      Стажер

      А у нас все обоюдно. У него любовница есть и не одна. У меня тоже был любовник, в ответку. А сейчас я уже ищу любовника не в ответку, а осмотрительно такого который мне нужен и мне подходит. А семейная жизнь продолжается – никто никуда уходить и разводиться не собирается. нам удобно жить вместе в бытовом отношении. А любовь – она на стороне.

    • #4857
      Лида
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,711.00 ps
      Стажер

      да …… девчонки! А если Ваш муж или кто то из знакомых эти Ваши откровения прочитает? Это же все – конец семье сразу. Вы рисковые. Или фото не Ваши, что Вас не узнать? Здесь фото тне проверяют? На других сайтах пишут что надо показать два или три пальца и фотку сделать – прислать они сличат и галочку поставят что проверено. А тут не надо? Конечно если фото типаж то можно тут писать что угодно – кто поймает? но как знакомиться с чужими фото? хотя можно же фотку в личку скинуть – на этом сайте можно так, не выкладывать для всех а прямо из лички в личку.

    • #5759
      Юля
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,542.00 ps
      Стажер

      так в общем какие проблемы. Если трепаться поменьше и шифроваться умело, то можно погуливать бесконечно долго. Почему нет? Бабий век он короткий – успеете еще честной супругой побыть. Хоть будет что вспомнить. ;-)

    • #5773
      Май нейм из Тина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,520.00 ps
      Стажер

      у нас с мужем секса нет уже больше года. Я меняю любовников. А что делать? Я – живая. :unsure:   уж какие тут разговоры о изменах!

    • #6998
      Юлечка
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,244.00 ps
      Стажер

      измена это всегда плохо и не порядочно. Если после измены простили, то измена обязательно повторится. Нельзя прощать измену. Умерла значит умерла!

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up