Все мужики - кобели - ПЯТНИЦА Есть мнение, что все мужчины кобели у них только одно на уме залезть между ног девушке не знаю что вы там у нас находите. В подавляющем большинстве, их не 8

Все мужики – кобели

Просмотр 5 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #1414
      Аня
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,071.00 ps
      Стажер

      Есть мнение, что все мужчины кобели у них только одно на уме залезть между ног девушке не знаю что вы там у нас находите. В подавляющем большинстве, их не интересует что у нас на душе в сердце , им мало интересен наш внутренний мир , а самая большая гордость это их отросток.  Любимая фраза смотри какой у меня! Детский сад! Не понятно, как им их отросток ходить не мешает.  В начале все клянутся в любви и верности и говорят я не такой. Вообще мужчины напоминают животных такое чувство что для них поесть потрахатся поспать и так заново до бесконечности, а вот девушки идеальны во всем и внешне и внутренне мы добрые ласковые рожаем и воспитываем детей и вообще если бы мы правили миром не было бы войн , сколько раз мне помогали подруги просто так выручали а если мужчина помог то ему что-то обязательно от тебя нужно. Насильники педофилы убийцы в основном мужики , все выговорилась кому не нравится не читайте

    • #4883
      Света
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,645.00 ps
      Стажер

      мдааа. …… ну тут дорога одна в лесбиянки. это же надо так девушку обидеть! :unsure:

    • #7045
      Ashat
      Участник
      ПИАСТРЫ: 4,002.00 ps
      Мастер

      какая то психованная засранка! ну не хочешь ты с мужчинами дело иметь, да и пес с тобой. Смотри ка отросток ей помешал. ну набери в рот говна и поплюйся

    • #11193
      Владислав
      Участник
      ПИАСТРЫ: 638.00 ps
      Лузер

      Что за вздор?)) Статью вообще можно на изи разнести при желании. Во-первых, мы не все такие) Открою такую воть страшную тайну)) При выборе девушки я конечно смотрю на её личико и фигурку, но также и изучаю её: мне интересно всё: увлечения, ее интересы во всех сферах, ну крч неподдельный интерес проявляю чтоб не расписывать усё в подробностях 😂 Во-вторых, кто вам “ентих кАбелей” подсовывает?))) Вы же сами таких выбираете и сексу хотите не меньше нашего))) Нинад в монашки записываться))) И кста рожаете вы от нас, благодаря сексу, а не почкованию как растения ;-) Если б нас не было, то и вы давно закончились ибо люди половым путём размножаются, ахахах. А касательно войн – это нормальное выяснение отношений у человечества. Войны возникают под влиянием военно-политической обстановки, и экономических интересов, зависят от характера (например ВОВ – для нашей страны война была внезапная, имела освободительный характер, и кабы не наш народ этой по своему Великой страны как и ряда других вообще не было). Это база! У войн множество причин, и каждая носит свой особенный характер. Так уж бывает, что при помощи дипломатии не все вопросы решаются, остаётся решать вопрос примением физической силы – Вооруженными Силами то есть. ОМГ, пж не пишите такой кринж это же смешно))))

    • #11194
      Владислав
      Участник
      ПИАСТРЫ: 638.00 ps
      Лузер

      “Любимая фраза смотри какой у меня! Детский сад! Не понятно, как им их отросток ходить не мешает. ” – Мне жаль вас, у вас видимо только такие парни были))) Ну так хвастаются в основном кто ничем другим не может заниматься, кроме как ты пишешь “есть и трахаться”, т.е. примитивный организьм😂 История показывает, как много умных мужчин, профессоров и изобретателей и других общественно значимых деятелей, а именно: вот к примеру Кулибин, Менделеев, Ломоносов, Достоевский, А.В. Суворов, Г. К. Жуков, Александр Первый, Александр Второй, Милютин, Брусилов, Алексеев, Вишневский тоже, крч всех не перечислишь. Большой список будет. У всех людей перечисленных огромный вклад в развитие государства, страны, в какой-либо деятельности. Так что нифига мы не тупые, как ты нас представляешь, мы – разные и интересы тоже разные))) А уж фраза про “отросток” вообще кроме улыбки ничего не вызывает. Солнышко, по твоему мы всегда гоняем по улицам с возбужденным членом?))) Ты хоть книжечки по физиологии чекни, а то будто не девушка пишет такой кринж, а малолеточка начитавшаяся в соцсетях феменизьму😌 Ору конечно с этих постов твоих🤣 Меня поражает почему девушки любят каких-то мудаков, а после их поступков совершенных ими в отношении них орут про всех мужиков так: “Всеее мужыки кАбели!” (Ирония если чё))) Ну так найдите не кобелей, и да такие есть, просто вы таких часто игнорите))) Так кто ж вам дорогушам виноват?))

    • #11882
      Bet
      Участник
      ПИАСТРЫ: 18.00 ps
      Лузер

      j’espère que tout de même ce n’est pas le cas j’espère qu’il y a des gars normaux pas tous comme vous l’avez décrit :-)

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up