Секс в публичных местах

Просмотр 7 веток ответов
  • Автор
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 999.830.474

Как известно, один из фетишей это секс на публике. Не то чтобы вокруг столпился народ и Вы трахаетесь в окружении людей (вспомнился фильм Сеньор Робинзон”), но это секс в общественном месте. Например минет в кинотеатре или секс в примерочной магазина. Кто за и кто против? Кто практиковал? Расскажите об ощущениях.

Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах (картинка + ссылка на Ваш сайт) в разных местах наших форумов. Подробности и стоимость в переписке с Админом
      ссылка на ресурс рекламодателя

Ира
      Участник
      ПИАСТРЫ: 237

у нас было на пляже. Считается? Это было в египте ночью на шезлонге на берегу частного пляжа. Нас видели несколько человек, но они близко не подошли, а мы не остановились. до конца дотрахались взяли в руки плавки и купальник и пошли купаться в море. Из моря вышли уже одетыми и пошли в бар он инклюзив обмывать успешный секс ) :yes:

Павел
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1.161

Мне делали минет в кинотеатре. Мы специально днем в рабочее время пошли в большой зал смотреть какую то шнягу. Зал как и ожидали пустой. Уж не знаю есть ли там видеокамеры – мы тогда об этом не думали. Ну че, я сел, стянул штаны, подруга классно отсосала. Ощущения – огонь! Та к все остро – могут войти в зал в любой момент, а я с торчащим хуем. В общем все офигительно! :yahoo:

Eleonora
      Участник
      ПИАСТРЫ: 103

да в примерочной магазина у меня было. МЧ купил мне прикольный комплект дорогого нижнего белья – я примерила и конечно его позвала в примерочную кабинку оценить. он вошел посмотрел порадовался приобнял потискал …. ну как это водится……. в общем у него встал, а он был в шортах. Очень заметно торчало. ну что, я опустилась на коленки вынула его член и отсосала. Было офигенно – в соседних кабинках переодевались другие девчонки и МЧ старался чтобы не застонать от удовольствия. я тогда чуть сама не захлебнулась его спермой когда глотала. в общем и приоделась и сразу пообедала :-) :-) :-)

Мила
      Участник
      ПИАСТРЫ: 251

А мы трахались прямо на пляже. Правда это был пляж для нудистов. Мы были голые, как положено быть в таком месте. У моего МЧ встал я положила его на спину и села сверху, повязала вокруг бедер пареро чтобы не смущать публику. Хотя там всем было пох. Ну мы потихоньку без лишних вскрикорв и стонов все закончили и пошли плавать и потом опять загорать как ничнего и не было. И практически никто не пялился может из под тишкка только. пялиться на нудиском пляже не принято. Прикольно, мне понравилось :good: :good: :good:

Виталий
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2.239

так аппетитно Вы все это рассказываете! Я прям тоже очень хочу. Может с кем то поэксперементируем? Только мигните – напишу в личку. ;-) ;-) ;-)

Irinka
      Участник
      ПИАСТРЫ: 104

Супер! Я тоже хочу попробовать!!! И в кинотеатре и в примерочной и на пляже хочу. У меня был парень – он вообще скромняга в этом плане, все смотрел как бы кто не увидел. один раз только в лесу за грибами ходили я его чутть не силой развела на секс. Так он все оглядывался как бы кто тне увидел. Ну и увидят и что? Подойдут и пальцем что ли тыкать в жопу будут? Посмотрют позавидуют и уйдут, ну может на телефон снимут кому то покажут или в ютуб кинут. Ну и что? мы что кошелек в кармане тырим у кого то? Парень с девушкой занимаются любовью – что тут такого потрясного? найду здесь себе парня и мы все это сделаем :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ира
      Участник
      ПИАСТРЫ: 91

у нас было в вагончике подвесной дороги. Вагончик едет 10 минут, мы прям по быстрому бегом-бенгом :yahoo:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЙ АККАУНТ СОЗДАТЬ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваша конфиденциальность важна для нас, и мы никогда не будем сдавать или продавать вашу информацию.

СОЗДАТЬ АККАУНТ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ СЧЕТ?

ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?

Подниматься