Секс в публичных местах - ПЯТНИЦА Как известно, один из фетишей это секс на публике. Не то чтобы вокруг столпился народ и Вы трахаетесь в окружении людей (вспомнился фильм Сеньор 1

Секс в публичных местах

Просмотр 13 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 996,061,143.00 ps
      Гуру

Как известно, один из фетишей это секс на публике. Не то чтобы вокруг столпился народ и Вы трахаетесь в окружении людей (вспомнился фильм Сеньор Робинзон”), но это секс в общественном месте. Например минет в кинотеатре или секс в примерочной магазина. Кто за и кто против? Кто практиковал? Расскажите об ощущениях.

Ира
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,720.00 ps
      Стажер

у нас было на пляже. Считается? Это было в египте ночью на шезлонге на берегу частного пляжа. Нас видели несколько человек, но они близко не подошли, а мы не остановились. до конца дотрахались взяли в руки плавки и купальник и пошли купаться в море. Из моря вышли уже одетыми и пошли в бар он инклюзив обмывать успешный секс ) :yes:

Павел
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,599.00 ps
      Стажер

Мне делали минет в кинотеатре. Мы специально днем в рабочее время пошли в большой зал смотреть какую то шнягу. Зал как и ожидали пустой. Уж не знаю есть ли там видеокамеры – мы тогда об этом не думали. Ну че, я сел, стянул штаны, подруга классно отсосала. Ощущения – огонь! Та к все остро – могут войти в зал в любой момент, а я с торчащим хуем. В общем все офигительно! :yahoo:

Eleonora
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,437.00 ps
      Стажер

да в примерочной магазина у меня было. МЧ купил мне прикольный комплект дорогого нижнего белья – я примерила и конечно его позвала в примерочную кабинку оценить. он вошел посмотрел порадовался приобнял потискал …. ну как это водится……. в общем у него встал, а он был в шортах. Очень заметно торчало. ну что, я опустилась на коленки вынула его член и отсосала. Было офигенно – в соседних кабинках переодевались другие девчонки и МЧ старался чтобы не застонать от удовольствия. я тогда чуть сама не захлебнулась его спермой когда глотала. в общем и приоделась и сразу пообедала :-) :-) :-)

Мила
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,665.00 ps
      Стажер

А мы трахались прямо на пляже. Правда это был пляж для нудистов. Мы были голые, как положено быть в таком месте. У моего МЧ встал я положила его на спину и села сверху, повязала вокруг бедер пареро чтобы не смущать публику. Хотя там всем было пох. Ну мы потихоньку без лишних вскрикорв и стонов все закончили и пошли плавать и потом опять загорать как ничнего и не было. И практически никто не пялился может из под тишкка только. пялиться на нудиском пляже не принято. Прикольно, мне понравилось :good: :good: :good:

Виталий
      Участник
      ПИАСТРЫ: 3,596.00 ps
      Мастер

так аппетитно Вы все это рассказываете! Я прям тоже очень хочу. Может с кем то поэксперементируем? Только мигните – напишу в личку. ;-) ;-) ;-)

Irinka
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,563.00 ps
      Стажер

Супер! Я тоже хочу попробовать!!! И в кинотеатре и в примерочной и на пляже хочу. У меня был парень – он вообще скромняга в этом плане, все смотрел как бы кто не увидел. один раз только в лесу за грибами ходили я его чутть не силой развела на секс. Так он все оглядывался как бы кто тне увидел. Ну и увидят и что? Подойдут и пальцем что ли тыкать в жопу будут? Посмотрют позавидуют и уйдут, ну может на телефон снимут кому то покажут или в ютуб кинут. Ну и что? мы что кошелек в кармане тырим у кого то? Парень с девушкой занимаются любовью – что тут такого потрясного? найду здесь себе парня и мы все это сделаем :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Iyovinch
        Участник
        ПИАСТРЫ: 0.00 ps
        Лузер

…мммм…,,с таким огромным желанием на публичный секс…,грех не предложить тебе дружбу….. :rose:

Я вообще обожаю экстремальные места…… :yahoo:

Irinka
          Участник
          Стажер

ооо…… ты сам то кто? даже фотки нет  и анкета пара слов. Тоже мне дружбан! :negative:

Iyovinch
            Участник
            Лузер

..какая любопытная реакция… :negative:

Анкеты здесь у всех, ” по пару слов..” И не многим отличаются друг от друга. А выслать фото, это технический момент, при  наличии взаимного…желания потенциальных партнеров.

Но по характеру комментария, я понимаю, что вопрос вообще не в наличии или в отсутствии фото…

Поэтому , успешного поиска и интересных знакомств….на просторах сайта и не только….  :good:

Irinka
              Участник
              Стажер

да неужели реакция такая любопытная? Какие могут быть потенциальные партнеры? Такой же безликий писал мне письма Потом фотку выслал. Как оказалось годиков 10 себе скостил в анкете, лысина на пол башки и три-четыре подбородка. Конечно я переписку прекратила и объяснила почему. А он стал доставать настырно, оскорблять, претензии предъявлять как будто я с ним переписку вела, он типа время на меня потратил и теперь я что то обязана ему.  Пришлось к админу обращаться чтобы отделаться. И какая после всего этого может быть реакция на эти безликие анкеты? Или не отвечать вообще или сразу поставить точку чтобы прекратить переписку в самом начале. Что тут странного.

Iyovinch
              Участник
              Лузер

…знаешь, даже если это и так, я имею ввиду наличие в твоем опыте “неадекватного…попутчика” по неудачной переписке, не думаю, что есть смысл теперь “всю жизнь оглядываться” на это… 

Это всего лишь переписка….. :mail:  

Которая даже не стоит твоего ноготка с мизинца, по сравнению с возможными интересными сюжетами, появляющимися в твоей жизни , даже на моменте! :yahoo:  

Вот если бы ты доверилась и улетела по переписке в Колумбию к мачо…,а на самом деле прилетела бы к потному, жирному…., с тремя подбородками, колумбийскому работорговцу….. 

Подобный опыт следовало бы учесть на будущее, если бы представился еще шанс…

А описанный тобою “ужасный ужас…” , думаю не стоит твоего внимания, даже, чтобы его описывать….лишний раз.

Но благодарю за предоставленный мне твой опыт…. Я учту его в своем общении на будущее….. :good:  

Ярких….и интересных…, богатых собеседников и партнёров тебе, без подбородков и не старше 25….!!! :yes:

С уважением,

не удавшийся….. :rose: ;-)  

Ира
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,584.00 ps
      Стажер

у нас было в вагончике подвесной дороги. Вагончик едет 10 минут, мы прям по быстрому бегом-бенгом :yahoo:

Эльвира
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,480.00 ps
      Стажер

а у меня было в вагоне электрички. Уже поздно было около 11 вечера. Вагон был пустой. Мы с парнем возвращались с днюхи, которая была за городом. Само собой, немного выпили, без авто, на электричке. Ну чо, это мне захотелось сильно. Я парню в джинсы залезла :unsure: :-)   Вздрочнула, соснула, подняла. Он поднял меня коленками на скамейку, загнул рачком и отодрал как последнюю сучку. Ощущения улет. В вагоне то никого, но кто знает кто там может прийти вдруг из соседних вагонов. Ну все обошлось, десять минут где то он меня шлифовал и никто не зашел. Я кончила конечно и не раз. :-)

Света
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,434.00 ps
      Стажер

да мне тоже нравится ……. бодрит :-)

Вика
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,373.00 ps
      Стажер

думаю что за это дело привлечь могут правоохранители. Пришьют типа хулиганства на работу сообщат и в институт тоже. Да еще с подробностями каких не было …… не …….это как то не мое :negative:

Вика
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,373.00 ps
      Стажер

как то дело было мы с парнем в машине обжимались возле озера подальше от людей и от пляжа заехали по тропинке. Менты в окно постучались …. откуда взялись только. Мой МЧ вышел из машины перетереть с ними. В общем, бабосами откупился они и ушли. А так то что то про общественное место и нарушение порядка и про детей вспомнили которые типа могут увидеть даже статьи какие то называли – в общем что то такое пытались шить. Но главное это то что информировать по месту работы и учебы я прям хорошо запомнила они говорили. Так это на озере хоть и в черте города но не на самом пляже. А если застукают в примерочной или кинотеатре то крику и слюней будет океан.

Елена
      Участник
      ПИАСТРЫ: 424.00 ps
      Лузер

я вообще считаю что секс это дело двоих и нечего выставлять все это на показ всей публике. Общественное место потому и называется общественным, что необходимо соблюдать правила приличия принятые в обществе. А нарушитилям да, “шить” хулиганку как минимум и сообщать об инценденте на работу и по месту учебы. Пусть будет стыдно. Если нарушил правила поведения в обществе то кто ты? Хулиган ясно дело. Кто же еще.

Приходи домой закрой двери и можете делать что угодно хоть в кровати хоть на потолке. Кто что скажет! Нет понимаешь, экстрим подавай. Да еще чтобы сняли на камеру и в интернет выложили! А тут и правда дети увидят. Да запросто. У них и так башка набекрень от жизни нашей такой. Так еще ваших жоп голых не хватало!

Rusalochka
      Участник
      ПИАСТРЫ: 18.00 ps
      Лузер

один раз всего было ) мы с МЧ устроили показ на лоджии съемной квартиры для подсматривающих из дома напротив. На лоджии были окна в пол, на улице уже смеркалось и все было видно отлично из дома напротив. Мы знали что на нас смотрят и они, те кто смотрел, тоже знали, что мы их видели. Даже помахали им рукой. :-) И это очень возбуждает когда за сексом кто то подсматривает.

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

https://pyatnica.su/registraciya-2/

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?

Go up