Разговариваете ли Вы о сексе с женой (мужем)?

Просмотр 1 ветки ответов
  • Автор
      Аня
      Участник
      ПИАСТРЫ: 580

Здравствуйте! Мое любопытство решило выйти за рамки семьи и поинтересоваться у супружеских пар которые больше 5-7 лет в браке, разговариваете ли вы о сексе?! Например, у вас нет никаких проблем в постели, стеснений, вы любите, вы желанны и любимы. Но существует такой момент когда вы хотите что то обсудить, что то улучшить, сделать отношения ярче, внести в сексуальную жизнь что то новое, позы это все понятно, (за много лет брака или сожительства вы попробовали все что может ваше тело), варианты секса тоже вас не волнуют. Может быть простая беседа, например (мне нравится больше вот так, или я бы хотел(а) попробовать так… Понятно что можно знать любимого тебе человека полностью, изучить все что она(он) любит в постели и как любит, и секс у вас не пресный, а разговора все равно не хватает.

Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах (картинка + ссылка на Ваш сайт) в разных местах наших форумов. Подробности и стоимость в переписке с Админом
      ссылка на ресурс рекламодателя

Лена
      Участник
      ПИАСТРЫ: 88

Я думаю что для этого не обязательно быть в браке. Во время интима я всегда стараюсь направить мужчину туда где мне будет приятнее. Если я хочу куни то я так и скажу ему – дорогой, полижи мне писечку, я очень хочу твой язычок мне будет очекнь приятно. Если я хочу его член то просто расстегиваю ему ширинку и достаю его. Если мне хочет ся сверху то я так и скажу. Никогда еще такого не было чтобы мужчина отказывал или показывал неудовольствие. парням нравится когда девушка проявляет инициативу в сексе. Мужчине тоже не следует стесняться выражать свои желания. девушки любят решительных мужчин.

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЙ АККАУНТ СОЗДАТЬ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваша конфиденциальность важна для нас, и мы никогда не будем сдавать или продавать вашу информацию.

СОЗДАТЬ АККАУНТ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ СЧЕТ?

ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?

Подниматься