почему парни не хотят жениться? - ПЯТНИЦА сейчас парни не хотят создавать семью. Погулять это да, с удовольствием. Гражданским браком пожить - тоже можно. А вот официально жениться ни в какую. От 588

почему парни не хотят жениться?

Просмотр 18 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #3701
      Аня
      Участник
      ПИАСТРЫ: 3,088.00 ps
      Мастер

      сейчас парни не хотят создавать семью. Погулять это да, с удовольствием. Гражданским браком пожить – тоже можно. А вот официально жениться ни в какую. От ЗАГСа шарохаются как черт от ладана. Тест с двумя полосками это повод побыстрее слиться и поменять номер телефона. Скажите, вы так ответственности боитесь? Или вам не нужны дети вы не хотите продолжения рода? Не очень понятно. Вон в 90-х как трудно жилось – ни пособий ни маткапиталов не было. А родители наши все равно женились и рожали детей. А вы слабее в коленках стали?

    • #3712
      Тема
      Участник
      ПИАСТРЫ: 3,805.00 ps
      Мастер

      вот нафига нужно мужчине сразу в загс бежать? вам то понятно – надо шею найти чтобы залезть и ноги свесить. а парню зачем? с бытовыми проблемами типа стирки или уборки легко управляется стиральная машина и пылесос. шмотья дома нет такого чтобы бардель лежал в каждом углу в ванной тоже порядок – шампунь гель зубная паста и бритвенные дела – все, никаких бутылечков и баночек и прочей дркебедени. как появится женщина так с ней придет весь этот беспорядок с которым она героически борется и ноет каждый вечер какая я уставшая и как у меня болит голова. денег холостому мужчине не нужно много, даже если женщин покупать два разу в нределю, то намного дешевле выйдет чем одну захребетницу содержать. И чего?

      • #3713
        Серега
        Участник
        ПИАСТРЫ: 2,176.00 ps
        Стажер

        Тема, респектище тебе братан! респект

        все так сказал. от себя могу добавить одну короткую сказку:

        сказка

    • #3718
      Катерина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,273.00 ps
      Стажер

      у каждого здесь своя правда. конечно у девушки больше затрат на себя чем у парня – косметика, кабинеты красоты. солярии, массажи и все такое прочее. А позже начнутся подтяжки и всякие разные укольчики и коррекции. Но для кого это все – для вас же стараемся чтобы привлекательными для вас быть. И кто должен за это платить? если есть парень то к чужому дяде что ли обращаться7 а еще удивляются говорят что женщины меркантильные за любовь деньги хотят. Да для того чтобы эту любовь дать знаете сколько вложить в себя нужно денег? вот девушки и ищут спонсора и за эти деньги тюнингуются чтобы потом для жизни парня получить. спонсорам – свежачок, а тем кто ищет любовь-морковь достанется уже тюнингованная любовь. это правда жизни. А дети, что дети? Аня, зачем тебе нужно сразу про детей? этим можно только отпугнуть парня. Нафига ему пеленки? Да и тебе нафига? Если хочешь брак и детей. то искать мужчину надо уже после 40 лет кому – они как раз начинают задумываться о детях и жене. А те кто моложе нет.

    • #3722
      Аня
      Участник
      ПИАСТРЫ: 5,895.00 ps
      Эксперт

      А я вот верю что среди молодых парней есть те кто настроен на любовь, верность и серьезные отношения. И детей тоже хотят. И не будет мой принц рыгать, нажираться в хлам и яйца чесать. Фу какая пошлятина. Такой и даром не нужен.

    • #3725
      andrey.markin
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,370.00 ps
      Стажер

      Всем привет! Я уверен, что дело в том, что появилось действительно очень много женщин-хищниц, которые ищут мужчину, выскакивают за него замуж. Потом сидят дома ничего не делают, точат и красят ногти. А мужик въебывает на трех работах чтобы обеспечить нормальный уровень жизни. А из них многие даже в квартире не приберутся. Потом рожают они ребенка и тогда вообще пизец – мужик в полной кабале. Девица борзеет до беспредела. А если что, то развод и раздел. Закон полностью на стороне женщин, парня разуют-разденут и еще алиментами обложат по уши. А она останется жить в его квартире вся в шоколаде. А он пойдет углы искать, хотя все это он заработал своими руками. Вот такая вот херня. Так зачем мужчине брак этот нужен? Хочешь жить вместе, если любовь-морковь – живи, но без обязательств. Мужчина заработает – принесет еду, оденет, кабинет красоты и все что тут писали выше обеспечит. Все это – уж как ублажать парня будешь. А если что не так, то пинком под зад и все. Вот так будет справедливо и чувства будут искренними и злоупотреблений не будет. Пока живешь с мужчиной и он доволен всем, пользуешься тем что он заработал. А захочешь слиться – вот бог, вот порог. А запросы охуевшие дамам конечно надо бы прибрать. Лохов нынче мало осталось. А те которые есть они все голодранцы, с них взять нечего. А дамы все ищут принцев на мерседесах, которые приедут и их мильонами и брильянтами да шубами всех обсыпят. За что? Они что святой пизды клок что ли? Что они могут дать сами то такого чтобы принца заинтересовать? Только один вариант – если мужчина уже взрослый и ищет целенаправленно мать для своего ребенка. И скорее всего, такой мужчина возьмет помоложе девушку и брачный контракт заключит, чтобы без злоупотреблений. Вот так. Привыкайте к новой реальности, дамочки!

    • #3728
      Варя
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,716.00 ps
      Стажер

      Ох…..ть! Логика для мужчин! Это значит мужчины за 40 будут себе искать девочек до 25 лет. А тем кому больше 25, под 30 и больше 30 что делать? С пенсами мутить что ли? Или наоборот с мальчиками 18-летними трахаться? Их сейчас много 18-20 лет, которые ищут женщин 40+ Наверное сверстницы не дают – заняты мужчинами постарше, теми у кого деньги есть. Вот они мальчики с пустыми кошельками и прибиваются к женщинам постарше. Те хоть борща тарелку нальют. Какая то вывихнутая жизнь пошла. Одно слово – Россия!

    • #3734
      dasha.kuznecova
      Участник
      ПИАСТРЫ: 6,844.00 ps
      Эксперт

      а я думаю, что за основу нужно брать европейскую модель отношений. Мне очень нравится. Все моменнты обговариваются “на берегу”, никто не злоупотребляет. Брачный контракт? О.К. это вполне нормально. Работают и муж и жена, никаких патриархатов. Домашние заботы тоже пополам – уборка, готовка – все посменно. Демократия. При таком раскладе хоть есть штамп в паспорте хоть нет – все равно, какая разница. Если что не так – разбежались и адью…… Если пожили какое то время и пришла обдуманная мысль родить ребенка, то это должно быть тоже совместное решение. Может тогда парни не будут так шарахаться от ЗАГСА. Их аргументы, кстати, тоже понять можно. То что написано выше вполне вменяемо.

    • #3741
      eseniya
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,877.00 ps
      Стажер

      в первую очередь надо строить карьеру, чтобы быть финансово независимой. А чужие носки с трусами стирать это всегда успеется.

      • #3745
        Inga
        Участник
        ПИАСТРЫ: 2,090.00 ps
        Стажер

        Есения, Ахах ….. Ты сама то, здесь на сайте знакомств, значит, карьеру строишь? Или Ты уже все построила, и теперь подбираешь пажа себе в услужение? Ну-ну ….. Все мы здесь для одной и той же цели собрались. Так что не надо смешить пизду – она и так смешная!

    • #3746
      Inga
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,090.00 ps
      Стажер

      Смотри ты ….. носки с трусами стирать она переломилась ))) видимо ручками на речке в холодной воде хозяйственным мылом оттирает. Карьеристка!

    • #3749
      Андрей
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,258.00 ps
      Стажер

      Привет, девчонки! Прикольно читать Вас. Главное, форум то называется “ВОПРОСЫ МУЖЧИНАМ”. Мужики уже и не лезут в Ваши базары! Хорош между собой сраться то – последних парней разгоните ) Вы лучше прочитайте внимательно то что мужчины уже написали – там много умного. Они уже ответили на вопрос.

    • #3756
      Даша
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,969.00 ps
      Стажер

      прьп

    • #3761
      Женечка
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,323.00 ps
      Стажер

      ахах …..

      роюпо

    • #3764
      Инна
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,323.00 ps
      Стажер

      )))
      ирьра

    • #4752
      Юля
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,550.00 ps
      Стажер

      Парни действительно стали какие то мягкотелые, инфантильные. У ни уже нет широкой спины за которую можно было бы спрятаться. они сами смотрят к кому бы на ручки бы залезть. Остались еще мужчины поколения 40 + которых действительно можно назвать мужчинами. Они и материально поддержат и интеллектуально сто очков форы молодым мальчикам дадут и те из них кто за собой следит, оттрахают в дым и с фантазией! А сейчас большинство из этих мужчин за собой следят, ходят в спортзалы и не курят. Вот им респект. Но они уже все женатики. Достойных мужчин быстро разбирают. У меня есть подруга 22 года, ей повезло встретить вдовца 41 год. Такой мужчина! Да пох…, что почти вдвое старше! От него за километр мужчиной настоящим пахнет – любая ноги раздвинет.

    • #4762
      Настя
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,583.00 ps
      Стажер

      Я тоже думаю что социальная ответственность у парней сейчас находится на нуле. На них нельзя ни рассчитывать ни надеяться, а уж ребенка от них рожать – это очень рисковое мероприятие. И это еще слабо сказано.

    • #4768
      Юля
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,719.00 ps
      Стажер

      Ну и бог с ними пусть тусуются между собой. Надо работать над собой, строить карьеру. А с ними …….. если повезет, а нет, так найти кого то для здоровья и все

    • #7034
      Серж
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,748.00 ps
      Стажер

      я вижу девушки считают инфантильными парней которые не хотят бежать в загс, детей сразу заделать и подставить свою шею чтобы на нее залезть и ноги свесить и спину чтобы спрятаться. Много раз ха-ха. Это не инфантилизм. Это просто меньше дураков стало. Выше парни все правильно написали а вы продолжаете дудеть в свою дуду. Пожить вместе без обязательств какое то время – ради бога. Но ЗАГСЫ и прочее другое оформление мужчинам нафига нужно. Чтобы потом государство с него последние штаны стянуло? Ищите дальше дураков. Как я уже сказал их мало осталось.

    • #8893
      Виктор
      Участник
      ПИАСТРЫ: 585.00 ps
      Лузер

      Юля !!! Респект! Мнение у меня есть, но оно будет просто по другому написано и будет = мнениям парней выше)

    • #9085
      Арина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,414.00 ps
      Стажер

      Я думаю что парни сейчас гонятся за деньгами машинами удовольствиями всякими типа курортов заграничных. И еще деньги копят чтобы не работать и хватило на всю жизнь. А семья и продление рода у них на последних местах. Капитализм короче. Вот и вымирает население потихоньку из-за этого. Женщины давно уже не сидят на шее, почти все работают и зарабатывают иногда больше мужчины. Так что то что кто то хочет  на шею залезть это хрень полная. Смотреть надо с кем жизнь связываешь, а то в глазах одни сиськи и мозги уже не работают. :unsure:

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up