мои хотелки - ПЯТНИЦА Пишите в этой теме ваши пожелания к сайту, формам, интерфейсу, прочее. Может что то будет нам подвластно и мы сделаем. Но сразу скажу, мы не джины 1

мои хотелки

Просмотр 2 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #6237
      ВАЛЕРИЙ
      Хранитель
      ПИАСТРЫ: 996,060,920.00 ps
      Гуру

      Пишите в этой теме ваши пожелания к сайту, формам, интерфейсу, прочее. Может что то будет нам подвластно и мы сделаем. Но сразу скажу, мы не джины Хотабычи, в это самое “прочее” не входит перемена климата на земле. погода на завтра, срочно найти Вам девушку (парня) мы тоже не в состоянии. В общем, желайте, но держите себя в руках. Скромнее, Товарищи! Можно даже одно желание на двоих – это приветствуется! ))

    • #7480
      Анна
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,439.00 ps
      Стажер

      Групп много на сайте, но все почему то закрытые! Никуда не войдешь почитать темы. Что там прятать то? Может я почитаю что народ пишет, мне будет интересно и я запишусь в группу! А то не правильно как то сделано. Предлагаю открыть группы для посещения и прочитания для всех. А если хочешь что то написать, то регистрируйся в группе и пиши на здоровье.

       

      • #7481
        ВАЛЕРИЙ
        Хранитель
        ПИАСТРЫ: 996,060,920.00 ps
        Гуру

        Здравствуйте, Анна! Понимаю Ваше недовольство, но вопрос этот совсем не к администрации сайта. Группы создают сами пользователи. На этапе создания группы сами решают открыть доступ для всех или закрыть. И потом в процессе, создатель группы может поменять доступ “частная” на “общего доступа”. Да, как вы говорите можно сделать – открыть доступ и включить в условие для написания поста членство в группе. Но, еще раз повторюсь – это право того кто группу создал. Мы не вмешиваемся. А вот ответное предложение к Вам – откройте сами группу интересную с общим доступом и пишите туда и пусть все пишут и читают. Мы будем только рады. :rose:

    • #9079
      Арина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,414.00 ps
      Стажер

      Здравствуйте! На других всех сайтах знакомств возле картинок участников всегда есть индикатор Онлайн зелененький, а когда офлайн – он серый. Было бы здорово такой же поставить, а то не понятно кто на сайте есть а кого нет.

      • #9080
        ВАЛЕРИЙ
        Хранитель
        ПИАСТРЫ: 996,060,920.00 ps
        Гуру

        Здравствуйте, Арина!  Спасибо за вопрос! Такая функция действительно есть на сайте, но она временно отключена. Эта функция отбирает очень много оперативки у сайта и по этому пока мы ее отключили. Но зато мы добавили выпадающий выбор – список, который отбирает Участникам по Активности, Новых и По алфавиту. Если выбрать отбор “Активность”, то на первой странице будут показаны “самые свежие” – те кто на сайте или были только что. Собственно, если войти к Участнику на страничку, то над его аватаром в перечне основной информации наряду с количеством Пиастров и рангом Участника, будет указано время последней активации его аккаунта, то есть сколько времени назад он заходил в аккаунт. Если это время всего лишь минуты, то скорее всего он еще на сайте. Все просто.

        Но Ваше пожелание мы учтем. Подумаем, может быть найдем какой то сторонний более легкий плагин-индикатор Онлайн. Или может просто расширим функции домена нашего сайта – увеличим выделенную нам оперативку. Конечно последний вариант зависит от доходов сайта. Так как за большие возможности придется больше платить хозяину хостинга. :unsure:   Что делать, ничего даром не бывает. Пока же мы стараемся держать оптимальные низкие цены на сайте, как говорится выдерживать баланс цена-качество. Но стремимся к развитию, конечно. :-)

        • #9081
          Арина
          Участник
          ПИАСТРЫ: 1,414.00 ps
          Стажер

          Спасибо за разъяснение, Валерий! Видела фотки на вашей странице. Клево! Могли бы свою фотку на аватарку поставить, а не своего Кота. Вы прикольно смотритесь! :yes:

          • #9082
            ВАЛЕРИЙ
            Хранитель
            ПИАСТРЫ: 996,060,920.00 ps
            Гуру

            Благодарю, Арина! Про наши достоинства мы можем в личке поговорить. Ни к чему нашу беседу делать достоянием общественности. Правда? Тем более, что на сайте есть правило – для личной переписке существует личка. А форум для обсуждения темы форума. Я напишу Вам в личку :-)

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up