Минет в автомобиле - ПЯТНИЦА Если муж просит в автомобиле сделать ему минет,то на Ваш взгляд это сделать лучше стоя в долгой пробке или....?Ваше мнение и почему.... 8

Минет в автомобиле

Просмотр 7 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #1477
      Аня
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,071.00 ps
      Стажер

      Если муж просит в автомобиле сделать ему минет,то на Ваш взгляд это сделать лучше стоя в долгой пробке или….?Ваше мнение и почему….

    • #1533
      Амина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 756.00 ps
      Лузер

      Я своему бывшему парню соснула в авто на ходу. Ему конечно понравилось, но потом просил больше так не делать ) Лучше уж в пробке. А то за этот адреналин потом пол года в гипсе и авто в минусе. И это в лучшем случае. А вдруг еще кого то собьешь? Как тогда жить дальше?

    • #1817
      Аня
      Участник
      ПИАСТРЫ: 3,851.00 ps
      Мастер

      Муж может и потерпеть до дома ) а вот у любовника каждый час на счету – ему можно и в пробке приятно сделать ) а на ходу это рисковано – а вдруг ему сильно понравится?

    • #3730
      Варя
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,716.00 ps
      Стажер

      я бы не рисковала

    • #7013
      Евгений
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,166.00 ps
      Стажер

      неее …. я против. Не против минета конечно, но против того чтобы в автомобиле когда автомобиль на ходу. Это не разумный экстрим. Пощекотать нервишки можно и по другому, безопаснее. Кому интересно, в личку напишу :-)

    • #9089
      Darina
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,630.00 ps
      Стажер

      какая то вывихнутая и опасная фантазия. Уж можно как то без риска для жизни. :unsure:

    • #10199
      Юля
      Участник
      ПИАСТРЫ: 707.00 ps
      Лузер

      Пока ни разу никто не просил на ходу, а стоя почему бы нет. Думаю ни один не откажется

      • #10232
        Константин
        Участник
        ПИАСТРЫ: 3,538.00 ps
        Мастер

        Это типа вот пробка случилась, вышел он у тебя из авто рядом с авто стоя спустил штаны вывалил член и ты ему отсосала у всех  на виду……. :yahoo: :yahoo: :yahoo:

        • #11176
          Владислав
          Участник
          ПИАСТРЫ: 638.00 ps
          Лузер

          Ахахах))) Я кажется видел похожее видео, которое начиналось точно также🤣🤣🤣🤣 Представляю как там люди офигели бы от этого зрелища🤣

      • #11177
        Владислав
        Участник
        ПИАСТРЫ: 638.00 ps
        Лузер

        Ахахах, чё прям у всех на виду?) ;-)

    • #10983
      Николай
      Участник
      ПИАСТРЫ: 0.00 ps
      Лузер

      Мне нравится,когда делают минет в авто,а я веду автомобиль в это время !

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up