Месть жены за измену - ПЯТНИЦА Я изменил жене с замужней женщиной в отпуске. Жена спустя время всё узнала (переписку спалила). Спустя ещё какое-то время завела себе женатого любовника, 8

Месть жены за измену

Просмотр 3 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #1461
      Аня
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,071.00 ps
      Стажер

      Я изменил жене с замужней женщиной в отпуске. Жена спустя время всё узнала (переписку спалила). Спустя ещё какое-то время завела себе женатого любовника, сделала так что бы я всё узнал. Я её просил умолял остановиться. Но она сказала когда она решит что хватит тогда и остановиться. Я ужасно её ревновал и мучался. Она спустя месяц сказала что теперь она довольна в той семье скандал до развода жена также спалила. Теперь она также как и раньше любит меня. А вы были в подобных ситуациях?

    • #4868
      Ира
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,635.00 ps
      Стажер

      Это отвратительно. Ваша жена попала в неприятную ситуацию – в беду можно сказать, потому что измена любимого мужчины это беда. И вместо того чтобы решать все внутри семьи или забыть и простить или бросить Вас из-за измены, или уж накройняк отплатить той же монетой – изменить с кем то. Вместо этого она разрушила семью ни в чем не повинным людям – соблазнила мужчину и доввела до развода их семью. Это ужасно и мерзко. как Вы можете жить с таким человеком. Фу.

    • #4871
      Кирилл
      Участник
      ПИАСТРЫ: 5,131.00 ps
      Эксперт

      Да…… это же надо какие все таки суки бывают бабы! Пиздец какой то! :unsure:

    • #4873
      Fedor
      Участник
      ПИАСТРЫ: 3,343.00 ps
      Мастер

      а вот я бы уже ей отомстил …… может не стал бы конечно кислотой в рожу прыскать, но проучил бы показательно, чтобы навсегда желание отбить такой херней заниматься. Это на месте ее любовника. Если она конечно сама приложила руку к тому чтобы жена любовника все узнала.  Ну если сам о собой получилось, тогда что же, осмотрительнее надо быть. А на месте мужа бросил бы ее нахер! Вот тут уже однозначно! Когда нибудь она и ему себя во всей красе покажет. Гнилое нутро наружу вылезет однозначно!

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up