кто отвезет к океану? - ПЯТНИЦА Привет, Мальчики! С этой пандемией не понятной весь прошлый летний сезон пошел на смарку. Я бы хотела этим летом немного отдохнуть возле океана - 2-3 1050

кто отвезет к океану?

Просмотр 3 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #5633
      Нина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,657.00 ps
      Стажер

      Привет, Мальчики! С этой пандемией не понятной весь прошлый летний сезон пошел на смарку. Я бы хотела этим летом немного отдохнуть возле океана – 2-3 недельки, может быть. Рассматриваю направления Мальдивы, Сейшелы, Карибы, Кубу. Подыскиваю мужчину в попутчики. От Вас полное содержание, от меня благосклонность к Вашим ухаживаниям :yes:   Подробности в личной переписке. :mail:

    • #5646
      Виталий
      Участник
      ПИАСТРЫ: 3,596.00 ps
      Мастер

      а не устроит Особу приближенную к императору, скажем Египет или турция или сочи? Мальдивы прям обязательно? :whistle:

    • #5679
      Константин
      Участник
      ПИАСТРЫ: 3,676.00 ps
      Мастер

      предлагаю ко мне на дачу – поработаем на грядках, потом самогончику, в баньку и в постельку. Как тебе перспектива? :heart: :rose: соглашайся :yes: :yes:   выслал приглашение в личку

    • #5688
      Лена
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,432.00 ps
      Стажер

      ну чего набросились как свора собак?!  :negative:   Тоже мне, джентельмены паршивые! Дайте девочке помечтать! Мужчин нормальных вообще не осталось! :-(

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up