какой возраст для интима не ранний? - ПЯТНИЦА привет! название форума - интим в раннем возрасте. Это во сколько лет? А какой возраст для интима не ранний? любой мужчина любого возраста по закону по 61

какой возраст для интима не ранний?

Просмотр 13 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #1810
      Вита
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,425.00 ps
      Стажер

      привет! название форума – интим в раннем возрасте. Это во сколько лет? А какой возраст для интима не ранний? любой мужчина любого возраста по закону по взаимности может иметь секс с девушкой старше 16 лет и это ранний или нет? а если и мальчику и девочке меньше 16 лет и они сексом занимались то это тоже не наказывается. у нас в школе почти все девочки в 14-15 лет уже хотели секс по настоящему. мой первый секс был в 16 лет с парнем 22 года и мне это понравилось. Да и вообще тема ведь не только секс а интим в общем – это и целоваться тоже интим. Я целовалась по настоящему в 14 лет на дискотеке. А как у вас было?

    • #3300
      Соня
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,638.00 ps
      Стажер

      Вощраст для поцелуев у всех 12-14 лет. наверное здесь речь не о поцелуях идет ) наверное речь о сексе. хотя бы даже оральном.

    • #4771
      Света
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,681.00 ps
      Стажер

      я стала женщиной в 15 лет. Не считаю что рано. Все девочки в нашем школьном классе в этом возрасте стремились романтично потерять девственность и рассказывали друг другу шикарные истории как это случилось с ними. Почти всегда истории эти были придуманные. А девственность теряли на лавочке в парке, после дискотеки, как правило, под мухой, для храбрости. У меня это случилось на даче парня, который меня пригласил поехать туда. И я и он знали зачем мы туда едем, но сделали вид, что это было из-за неожиданно нахлынувшего желания. Мне повезло – это со мной случилось в приличных условиях, на нормальной кровати. Но никаких романтических свечей и всего такого не было. Все было просто, прозаично и больно.

    • #4881
      Лера
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,619.00 ps
      Стажер

      я отдалась по симпатии в 17 лет. В школе была девочкой. И я никогда не испытывала дискомфорта по этому поводу и не спешила с этим все равно абы с кем лишь бы сделать. Это само придет, когда настанет время.

    • #4889
      Аня
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,822.00 ps
      Стажер

      я целовалась в первый раз по взрослому с парнем в 13 лет ) а первый секс был в 16 лет. Я думаю что это вполне нормально. У большинства как то так и есть.

    • #4939
      Катя
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,633.00 ps
      Стажер

      мне сейчас 17 скоро совсем, через месяц будет 18. Все сексуальные удовольствия я попробовола первый раз в 16 лет с парнем на 5 лет старше меня. Все было по любви и по согласию. Я  думаю что это нормально – ничего особенного. Делать криминал из секса это глупо. Какое кому дело кроме меня и может моих родителей что я делаю с парнем в постьели? Что вы везде нрос свой суете? Можно-нельзя-хорошо-плохо …… смотрите в свои койки. А то у тех у кого писюн и не стоит совсем оруг громче всех.

    • #5630
      Ольга
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,605.00 ps
      Стажер

      целовалась в 12 или 13 уже не помню точно. Минет парню (ему было где то 17) в первый раз сделала как сумела, в 15 лет – была ошарашена размером члена, который засовывала в рот. На самом деле, он был не такой уж и выдающийся – это я была малявкой. Ну и потеряла девственность в 16 лет. Я смотрю, что у всех примерно то же самое. Так что совершеннолетие в 18 лет – это все устарело давно, девочки стали раньше взрослеть. :yes: :yes:

    • #5690
      Dinara
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,568.00 ps
      Стажер

      Мне сейчас 17, через 16 дней будет 18 лет. Я – девственница. У меня был оральный секс и с парнями и с девушками, но пока я не отдалась ни одному мужчине. Собираюсь в срочном порядке исправить это упущение. Ищу достойного кандидата. :-)

    • #6455
      Алена
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,452.00 ps
      Стажер

      Привет! Мне 16 лет. Я с Ростова-на-Дону. Я на сайте просто для общения на интересные темы. У меня еще не было секса. Минета тоже не было. Я только целовалась несколько раз и еще рукой трогала. :-)   мне интересна тема секса. С чего обычно начинают девочки.

      • #8256
        Максим
        Участник
        ПИАСТРЫ: 0.00 ps
        Лузер

        обычно начинают с минета

    • #7000
      Юлечка
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,244.00 ps
      Стажер

      Привет! Мне 17. Уже все было. Пол года назад у меня был бурный роман с парнем на два года старше меня. Цветы, свидания, поцелуи, минет, первый секс – все было. Мне все понравилось. Все было прекрасно, но как то по детски. Было не столько чувства как было просто желание попробовать что то новое, а он был удачным претендентом. Потом расстались по обоюдному согласию. Я поняла что он не мой тип мужчины. Что было то было. Теперь хочется отношений на новом уровне более стабильных рассудительных орснованных на чувствах, сексуальной притягательности.

    • #7483
      Svetka-konfetka
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,418.00 ps
      Стажер

      Привет всем! Я считаю что нужно стараться брать от жизни все и начинать это делать как можно раньше. Чем раньше начнешь тем больше получишь. У меня старшая сестра в 19 лет еще девочка и очень этого стесняется. Это называется в девках пересидела. А сейчас у нее уже комплекс стал появляться. Ужас какой! Что касается меня, так я как все почти – в 16 лет первый контакт с мужским членом, а в 17 лет первый полноценный секс. Все как по закону разрешается. Так что не смущайтесь только не забывайте презик проследить. А так радуйтесь жизни сколько захочется. Но конечно, чувство меры должно быть, а то очень даже просто можно пойти по рукам. :good:

    • #7496
      Карина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,487.00 ps
      Стажер

      мне 17 уже все было и было это еще год назад. Что рано то? Вон в Азии с 12 лет девочек замуж выдают.

      • #8255
        Максим
        Участник
        ПИАСТРЫ: 0.00 ps
        Лузер

        Кариночка молодец что уже попробовала. Зачем лишать себя удовольствия.Умница

    • #8254
      Максим
      Участник
      ПИАСТРЫ: 0.00 ps
      Лузер

      девочки созревают рано. К 16 годам очень высокий уровень половых гормонов в крови. К этому возрасту сильно увеличивается либидо.В 16очень многие уже переспали с мальчиками. и это вполне нормально

    • #11879
      Bet
      Участник
      ПИАСТРЫ: 18.00 ps
      Лузер

      si un gars et une fille veulent avoir des relations sexuelles, alors pourquoi quelqu’un devrait-il les empêcher et établir des règles? dans un pays libre, les relations sont libres. L’essentiel est que tout soit réciproque.

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up