Как раскрепостить жену в постели? - ПЯТНИЦА Добрый день. Вот решил написать пост и попросить совета. Подскажите как раскрепостить жену в постели? В браке уже 7 лет секс есть, но он для меня стал 8

Как раскрепостить жену в постели?

Просмотр 5 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #1418
      Аня
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,071.00 ps
      Стажер

      Добрый день. Вот решил написать пост и попросить совета.
      Подскажите как раскрепостить жену в постели?
      В браке уже 7 лет секс есть, но он для меня стал каким-то скучным и однообразным. Никакой изюминки скажем просто перепихон. А хотелось бы что бы с каким нибудь огоньком.
      Уже намекал про то что бы заняться в необычном месте. Даже карточки-фанты игровые приобрёл и ноль реакции.
      Даже в сексе всё как то затухает. Если раньше и минет и куни, и красивые ролевые костюмы, то сейчас только классика на кровати.
      Поэтому прошу совета.

    • #4845
      Mihail
      Участник
      ПИАСТРЫ: 3,420.00 ps
      Мастер

      попробуй BSDM очень бодрит. Для начала пристегни ее наручниками к спинке кравати надень маску на глаза  и отъеби ей понравится. Потом купи хорошую плеточку и отходи ее по попе чтобы докрасна и потом отъеби. она будет в восторге. это все для начала. а вообще если понравится прочитайте про бсдм побольше там много интереснгого. :mail:   мне уже давно скучно просто пихать палочку в дырочку :bye:

    • #4856
      Лида
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,711.00 ps
      Стажер

      да Михаил может и прав ) это многим нравится. Но тут главное жену подготовить к предстоящей процедуре. Чтобы выглядело это не как избиение и унижение а как попробовать что то новенькое воплотить фантазию и все такое. Тогда она сделает это как бы для Вас, но самой тоже понравится. И потом даже будет спрашивать хочешь ли ее отшлепать )) Да, это очень интересно!

    • #4921
      Настя
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,593.00 ps
      Стажер

      Ты сначала себя раскрепости настолько чтобы просто и доходчиво сказать жене что ты хочешь от нее в сексе. Она же не знает что тебе надо. Как вас понять если вы втихую жалитесь что вас не понимают а вменяемого чего то сказать кишка тонка. Пора уже взрослеть, выражать словами свои пожелания. А хрена там карточки какие то купил. Так и скажи – я хочу сегодня вечером тебя отлизать – подготовься. Вряд ли она скажет – нет. никогда. тем более что это все уже было.

      • Ответ изменён 2 года, 9 месяцев назад пользователем Настя.
    • #5757
      Алина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,441.00 ps
      Стажер

      Есть верный способ. За 7 лет брака твоя жена уже привыкла считать ваш брак чем то не зыблемым, что не поддается изменениям и будет всегда. Для этого не надо ничего делать. Чтобы она поняла что отношения надо оживлять регулярно, эти отношения надо поставить под угрозу. Заведи любовницу или интрижку, да чтобы она узнала об этой интрижке. Вот тогда она будет спасать свой брак и свое благополучие. а какие могут быть приняты меры к спасению? Правильно – дать не просто так скучно, а с каким нибудь вывертом типа БСДМ или еще чего то подобного. И вот тут ты сможешь желать любых извращений. Как правило, женщина в такой ситуации на многое соглашается. Цинично? Да, есть немного. Но это правда жизни!

    • #9113
      Тина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,332.00 ps
      Стажер

      Я считаю что со второй половиной нужно обсуждать все в том числе секс и тогда можно вовремя отреагировать на старение отношений. Нужно просто и внятно сказать что тебе хочется и все.

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up