Как найти любовницу? - ПЯТНИЦА Всем привет. Женат уже около 5 лет и появилось желание найти любовницу. Суть в том что живу в городе с населением 100 000. это не много, можно сказать все 8

Как найти любовницу?

Просмотр 4 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #1463
      Аня
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,071.00 ps
      Стажер

      Всем привет. Женат уже около 5 лет и появилось желание найти любовницу. Суть в том что живу в городе с населением 100 000. это не много, можно сказать все друг друга знают. Зарегистрировался на нескольких популярных сайтах знакомств и решил найти замужнюю даму. Даже там с моего города их буквально пару штук и то либо содержанки, либо женщины 50+, неухоженные да ещё и с высокими запросами. Так же пробовал найти в соц сетях естественно с фейк страницы, но там результат вообще нулевой. Ведь какая девушка будет отвечать постороннему парню со своей страницы, вдруг это какая-то проверка мужа и т.д. Свободные девушки то же плохо реагируют. Общаюсь нормально, куни, секс и всякую муть не предлагаю, просто пообщаться для начала познакомится.
      Понимаю, что много девушек хотят найти любовника но не решаются и хочу задать вопрос женщинам и опытным мужчинам: как правильно искать? Как понять по общению на самом деле хочет девушка познакомится или просто боится. Спасибо.

    • #4869
      Ира
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,635.00 ps
      Стажер

      сидите кушайте борщ который жена вам приготовила и выбросьте эти мысли из головы. Пять лет живете в мире и согласии так и продолжайте еще двадцать пять. И не нужно ни у кого спрашивать – вас плохому научат.

    • #4872
      Кирилл
      Участник
      ПИАСТРЫ: 5,131.00 ps
      Эксперт

      А деньги то есть содержать любовницу? Тысяч 30 только на нее потратишь. И еще место для встреч – снять квартиру встанет не меньше двадцатки. А гостиницу или посуточно еще дороже. И еще выпить-покушать-фрукты-овощи –  еще десятку минимум за месяц. Это значит 60 тысяч обойдется любовница в месяц. Это обычная рутина. А если шопинг или поездки на курорт то доаолнительные траты. Это не дешевое удовольствие, парень, трахать девушку которая тебе понравилась!

    • #7009
      Лиля
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,197.00 ps
      Стажер

      чтобы найти любовницу надо именно это и предлагать девушке, а не морочить голову амурами или сексом с куни. Пиши внятно и предметно свои пожелания, сразу отметь готовность к содержанию или иному виду поощрения благосклонности девушки. Вот тогда будет шанс, при условии, что Ты сам не ожиревший бирюк с дурным запахом изо рта и заросшими не мытыми гениталиями. если мужчина привлекателен внешне, спортивен, умен и не голодранец, то шанс однозначно есть. Есть много девушек, как правило 19-25 лет, которые не спешат выскочить замуж, а готовы к необременительным приятным отношениям с мужчиной постарше и без материальных затруднений.

    • #10984
      Николай
      Участник
      ПИАСТРЫ: 0.00 ps
      Лузер

      Многие девушки желают ,чтобы их удовлетворили,отыскали в необычной позе,силой взяв за талию,а также любят кунни !

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up