Инцест - ПЯТНИЦА И возжелал он родню свою... Половые связи между родственниками. Солидный процент девочек и мальчиков начинают свою половую жизнь с родственниками дальними 8

Инцест

Просмотр 2 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
      Аня
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,071.00 ps
      Стажер

И возжелал он родню свою… Половые связи между родственниками. Солидный процент девочек и мальчиков начинают свою половую жизнь с родственниками дальними и близкими. Самый популярный вид инцеста это между братом и сестрой. После уже между сестрами, дядей и племянницей или отцом и дочерью. Во многих странах (например Таиланд) это до сих пор считается в порядке вещей. У нас же, об этом стараются помалкивать, хотя под настроение иногда делятся. Вот эта тема как раз для тех, кто решил поделиться своими скелетами в шкафу. Здесь интернет – здесь почти все мы инкогнито – почему же не рассказать как это было!

Амина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 756.00 ps
      Лузер

мы в 15 лет, с двоюродной сестренкой целовались с языком. Считается за скелет?

Анжела
      Участник
      ПИАСТРЫ: 8,622.00 ps
      Эксперт

Я еще девочка. Год назад я впервые в жизни сосала парню. Этим парнем был мой родной брат. Он старше меня на год. К нам приехали родственники и легли ночевать в комнате брата. А брат спал в моей комнате на надувном матрасе на полу. Было лето и я спала в трусиках и легкой маечке. Ночью я почувствовала, что кто то гладит мою грудь. Я приоткрыла глаза и увидела брата. Тогда я чуть не закричала, но он закрыл мне рукой рот. Потом он меня целовал в рот, шею, стянул с меня маечку. Было страшно, что кто то вдруг войдет, но возбуждающе и приятно. Он вытащил член, залез сверху и стал трахать мои сиськи. У него был длинный член и его багровая головка мелькала у меня возле рта. Я сама взяла ее в рот. Брат застонал, взял меня за голову и стал глубоко толкать член в рот. Я не смогла взять его, чуть не вырвала, член был такой большой. Он быстро кончил, облив спермой и мою грудь и лицо и в рот тоже. Я потом долго оттиралась влажными салфетками, потому что идти в ванную побоялась. Мне казалось я вся пахну спермой. Но вообще, мне понравилось. И у нас еще было это несколько раз. Я научилась правильно сосать. И еще было брат мне лизал писю. Я рада что первым парнем был мой брат. С братом все было спокойнее. Он рассказывал как надо делать, показывал видео, объяснял. Сейчас я хочу стать женщиной. И хочу уже найти парня со стороны. Сосать это сосать, а трахаться с братом нельзя.

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

https://pyatnica.su/registraciya-2/

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?

Go up