Глупая девочка - ПЯТНИЦА За эти два месяца, два счастливых, незабываемых месяца….я многое поняла…Это лето я не забуду никогда, оно будет наполнять мои мысли ещё долго…очень 8

Глупая девочка

Просмотр 5 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #1430
      Аня
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,071.00 ps
      Стажер

      За эти два месяца, два счастливых, незабываемых месяца….я многое поняла…Это лето я не забуду никогда, оно будет наполнять мои мысли ещё долго…очень долго…Но всё хорошее когда-то кончается…жизнь порою ставит нас перед выбором…и каждый решает сам, какой путь ему выбирать…Но очень часто люди живут на своих желаниях и природных инстинктах, даже не задумываясь о чувствах, пренебрегая длительными отношениями…. Он был ветреным, независимым, никому не принадлежащим…говорил что он холостяк, ни привязан ни к кому…одиночка….и это как не странно меня притягивало и в тоже время отталкивало… Этот манящий взгляд….призрачно голубые глаза…в которых я могла безгранично тонуть, забывая обо всём на свете, эта улыбка, которая сводила меня с ума…эта мужественная фигура….эти блестящие темные волосы….этот аромат, исходящий от него, сладкий, завораживающий….Его руки, такие большие, теплые, сильные, в них я чувствовала себя самой счастливой на свете, я порхала в его руках как бабочка, чувствовала себя легкой, единственной и неповторимой, он часто говорил мне о том, что я ни такая как все, особенная, что всё во мне ему нравиться, и любой парень мечтает оказаться на его месте….казалось мы созданы друг для друга…Я любила прижиматься к его груди и слушать как бешено бьется его сердце, мы любили смотреть на закат, мечтать…строить планы…мы летали в облаках…….. Эти часовый разговоры по телефону, вроде бы ни о чём и обо всём одновременно, эти безграничные смски, мы могли писать друг другу всю ночь….. эти встречи, прогулки по городу, в лесу, он очень любил лес….это спокойствие, тишину…природу…так романтично…такие мгновения могут присниться только в самом прекрасном сне….все был просто идеально…это меня и пугало…Иногда он вроде бы нарочно говорил о его одиночестве и свободе, которая полностью его устраивает…мне было больно слушать это…он как птица, летел по жизни не задумываясь о будущем….ветер гулял в его голове…. Он часто говорил о том, что ему хорошо, весело со мной, что я для него очень близкий человек и он не хотел бы меня потерять…и я этому верила, мы не могли прожить и дня друг без друга…без разговоров, поцелуев, объятий…мне хотелось отдаться ему полностью, без остатка, навсегда…но он же одиночка, я боялась быть использованной, покинутой и…Его разговоры о свободе не давали мне покоя, он говорил, что не может ни в чем себе отказывать…и привык получать все и сразу…. В скором времени он захотел большего…звезд, неба, романтики ему было мало…все его мысли была лишь о сексе я видела в его глазах эту животную страсть, во мне она тоже просыпалась…но я понимала, что если он добьется своего, то просто покинет меня, оставит …может даже посмеётся…..С каждым днем его страсть перерастала в что-то неконтролируемое….пугающее, что то в нем изменилось, из милого, нежного мальчика он превращался в зверька с горящими глазами, и стоило нам встретиться как он менялся на глазах…в нем что-то загоралось…вначале были лишь безобидные намеки, прикосновения, ласки…а потом дикая страсть. Меня пугали его разговоры о том, что уже «давно пора», ведь мы знакомы 2 месяца, но за это время у нас ни разу не заходил разговор о том, встречаемся ли мы вообще, он считал себя свободным…. Закончилось все в один момент, неожиданно, это было шоком для меня…Мы встретились на аллейке около моего дома, гуляли, болтали, ели мороженное, смеялись, обнимались, целовались….мечтали…витали в облаках…он пошел провожать меня домой и тут его глаза снова загорелись, он сказал, что у него сегодня никого дома и пригласил к себе на ночь. Я отказалась, для меня это было недопустимо… Я спросила: «Зачем?». Он ответил, что больше не может ждать…и тут началось что-то странное, мне нужно было зайти домой, взять диск, что бы отнести его подруге и я попросила его подождать меня внизу на лавочке у дома….он ничего не ответил и в его глазах было что-то странное, какая-то ухмылка и я почему-то поняла, что что-то произойдет, но решила, что это глупые предрассудки, и пошла за диском… Меня не было минуты две…и вот я медленно спускаюсь по лестнице, открываю дверь подъезда…и вижу пустоту, я оглянулась, посмотрела по сторонам, его нет… он ушел…я позвонила, в ответ короткие гудки…С начала я приняла это за шутку и решила небыстрым шагом пойти к подруге, она живет в соседнем доме…я постоянно оглядывалась…но его не было…с тех пор всё и кончилось…В тот момент в моей душе творилось что-то невообразимое, она дико кричала, сердце разрывалось на части….я падала в пропасть, на глазах выступали слёзы, было тяжело дышать, я не понимала , не осознавала, что это конец…я как и прежде ждала его звонков, смсок, надеялась, что он как и раньше позвонит, поинтересуется как у меня дела, расскажет как скучает по мне, назовет своей радостью…но …

    • #4826
      Аля
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,683.00 ps
      Стажер

      Так много написано, а можно было просто и короче – “не дала, ну и сиди тогда как дура без подарка!”. Действительно глупая девочка – думала парень будет вечно ходить на звезды смотреть и этот конфетно-букетный период вечный будет? Она парня просто передержала и он ушел. Сейчас он найдет девочку умнее, которая через какое то время, но не 2 месяца или пол года конечно, даст ему его подарок – сначала минет, потом секс и он будет уже ее парнем. А глупая девочка будет ………. сосать…… да даже и этого не будет, потому что этого у нее не будет. Ничего, со следующим парнем будет умнее.

    • #4884
      Света
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,645.00 ps
      Стажер

      вполне возможно, парень был не плохой, но решил, что ему просто тупо крутят динамо. Ну и ушел и все. Тут нужно всегда держать руку на пулься – выбирать золотую середину. Не нужно сразу в койку прыгать и за член держаться двумя руками чтобы не убежал. Но и строить из себя фею бестелесную тоже не надо. Ну не хочешь ты его – скажи прямо и прекрати этот цирк. Два месяца вполне достаточно чтобы разобраться есть у тебя физическое влечение к парню или нет. Да, так и есть ГЛУПАЯ!

    • #6997
      Юлечка
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,244.00 ps
      Стажер

      да я согласна, девочка глупая. Если хочешь продолжение отношений то нужно показать свою заинтересованность. Ну и секс тоже, не только ведь парню хочется, странная какая то. А если ей не хочетися и не нужно, то сразу бы сказала что не заинтересована. Не понятно что хочет.

    • #7484
      Svetka-konfetka
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,418.00 ps
      Стажер

      глупое динамо только и всего. только не понятно зачем.

    • #12109
      Ирина Холодова
      Участник
      ПИАСТРЫ: 20.00 ps
      Лузер

      полная чушь, на мой взгляд. Какой то слезливый роман переписали – мыльная опера для домохозяек из 90-х :yahoo: ах Луис Альберто!!! :yahoo: :yahoo:

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up