девственность это не нужное?

Пользователи ФОРУМ продать что нибудь ненужное девственность это не нужное?

Просмотр 2 веток ответов
  • Автор
      Соня
      Участник
      ПИАСТРЫ: 234

Привет всем. Не подумайте, я давно уже рассталась с девственностью. Просто на сайте знакомств читаю такая – продать что то ненужное! Здесь барахолка что ли? Или речь о продаже девственности идет? Интересно, а сколько это стоит – отдаться девочкой в первый раз за деньги? Кто расценки знает? Интерес чисто познавательный ))

Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах (картинка + ссылка на Ваш сайт) в разных местах наших форумов. Подробности и стоимость в переписке с Админом
      ссылка на ресурс рекламодателя

Кристина
      Участник
      ПИАСТРЫ: 656

Привет! Я читала на каком то сайте объявление – одна там просила штуку зеленых. Уж и не знаю, кто то приценивался или нет. Это надо мужчин спросить – как они оуенивают такой товар.

Аня
        Участник
        ПИАСТРЫ: 570

Соня, в этом форуме, видимо, речь идет о продаже какой нибудь шмотки или из косметики что нибудь. Девственностью здесь не торгуют )

• Ответ изменён 3 месяца, 4 недели назад пользователем ВАЛЕРИЙ.
      Верочка-Девочка ))
      Участник
      ПИАСТРЫ: 120

я еще девочка ) тысяча долларов Вы говорите?  :yahoo: :yahoo:   Какие огромные деньги!!! И за эти деньги вот мне например ложиться под взрослого мужика, которого я не знаю и он мне безразличен, который будет пыхтеть и сопеть и сосиську свою в меня совать? Фу…. да ни за что на свете! Мне кажется за 1000 долларов не целку покупают – ее я слышала можно бесконечно заштопывать в больницах. Мне кажется за 1000 долларов хотят купить невинность души, хотят просто тупо отодрать первыми девочку которую ни один такой же мерзавец еще не трогал до них. Тут вообще ни при чем ни желание девичьего тела ни возбуждение – все это из другой сказки. И из сказки ли вообще! Купля-продажа! Я отдамся только парню к которому буду иметь влечение и который будет хотеть меня и никак иначе. Иначе это просто изнасилование за деньги. :negative:

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЙ АККАУНТ СОЗДАТЬ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваша конфиденциальность важна для нас, и мы никогда не будем сдавать или продавать вашу информацию.

СОЗДАТЬ АККАУНТ У ВАС УЖЕ ЕСТЬ СЧЕТ?

ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?

Подниматься