Бросить его или нет? - ПЯТНИЦА У меня есть МЧ. Хотя я не уверена что он есть и что он у меня. Мы встречаемся уже два месяца(для меня это рекорд), но я не могу ему довериться хотя 8

Бросить его или нет?

Просмотр 3 веток ответов
ПЯТНИЦА
Вы можете разместить Вашу рекламу в различных форматах в разных местах наших форумов.
  • Автор
    Сообщения
    • #1420
      Аня
      Участник
      ПИАСТРЫ: 2,071.00 ps
      Стажер

      У меня есть МЧ. Хотя я не уверена что он есть и что он у меня. Мы встречаемся уже два месяца(для меня это рекорд), но я не могу ему довериться хотя признаюсь очень хочется. Хочется быть кому то значимой. А с ним я не могу понять дорога я ему или нет. Хотя он утверждает обратное. Когда мы впервый раз поссорились, я думала легко его забуду… как только я его послала на (матное слово) иду домой и понимаю что я сама разорвола отношение что сама себя лишаю его общества… но гордость не позволяла помериться. Пишу ему смс “останемся друзьями” а он отвечает ” я еще надеюсь” и часа через три, когда я уже с обиды на саму себя и него напилась и заснула, написал “я хочу что б ты знала – ты самое лучшее и самое светлое что было в последнее время в моей жизни”. Хотя это было всего месяц нашим отношениям… И я поверила… Все пошло по старому. Неделю назад мы договорились пойти погулять), этого не любит, его надо долго уламывать, что б выйти на улицу) тут он согласился. С утра поехал с мамой на кладбище а вечером мы должны были встретиться. Приехал, позвонил. Сказал что замерз. Попросил время на отогрев. Я пока собиралась. Проходит часа два от него не слова. Я ему написала раз, другой, третий, потом позвонила, не отвечает. Разозлился, что ждала его целый день и по смс послала на (матное слово ) под утро пишет ” иди сама туда, но если тебе интересно то у меня температура и я спал” я пишу ” ты не в школе что б оправдываться справкой, мог бы сообщить что плохо себя чувствуешь” короче поругались во второй раз… Через три дня я поняла, что соскучилась сильно и написала ему: ” может, поговорим” ну по средству смс мы договорили до того, что он мне пишет ” мне? извиниться? перед 19-ти летней девочкой, которая по поводу и без повода норовит меня на (матное слово) послать? я себя как-то не на помойке нашел. Короче я сказал, захочешь поговорить звони” ответила ” вот ты и показал себя. У меня к тебе просьба сотри мой телефон и забудь, как меня зовут. Не хочу иметь с тобой не чего общего” … меня сильно задело слова “мне? извиниться? ” пообещав себе, что все кончено, пошла, гулять с нашей общей знакомой. Было это дня три четыре спустя последней смс. ну сидим мы с подругой в кафе она мне рассказывает про него и тут он звонит ну я беру трубку (хотя поклялась не делать этого), пол часа выслушивала, что он соскучился и надо поговорить. Договорились встретиться беру подругу и на Рижскую в два ночи. Когда он увидел нашу общую подругу сразу передумал говорить и уехал. Я перезвонила, спросила нах тогда было звать. Он ответил, что Света мешала. Мы со Светкой пока добирались до клуба. Я говорила с ним, наверное, часа три. Успела сесть моя и ее батарейка. Попросили у паренька из клуба телефон. Светка на меня обиделась, что я все время по телефону говорю. а МЧ за это время даже обронил фразу, что любит меня …. и тут я сдалась. Бросаю подругу в клубе и еду к нему. Встретил, расплатился за тачку поднимаемся домой. Тут он неожиданно для меня начинает плакать и говорит, что обманул меня и ему очень стыдно. Оказывается за место гуляния со мной он поехал на дачу с друзьями и с этой нашей общей знакомой (поэтому то и не захотел говорить при ней), я была в шоке. Мало того, что выставил меня виноватой (он же, как бы болел) так еще и обманул меня жестоко. я сказала, что надо выйти оделась и ушла… и не знала, что делать вроде он рассказал мне сам, значит, раскаивается, а в тоже время чем я заслужила, что б со мной так обращаются.. сижу в дворике и плачу … подходит алкаш какой то стрельнул сигаретку разговорились… поднял настроение он мне, показал, что все в жизни можно преодолеть. Я вернулась домой он на лестничной клетки сидит (как же было приятно после “мне? извиниться?”) видеть какое он ничтожество и что он сам это осознает ну провели мы вместе четыре дня… вроде все нормально … только скребет на душе этот случай сегодня тоже чуть опять не поругались. Вообще мне самой постоянно хочется послать его и жить дальше, но как только его нет, не понимаю, что со мной, но мне его не хватает. Я постоянно сама отталкиваю его от себя. Боюсь влюбиться или уже… хз. Подскажите как лучше расстаться нам или продолжить это “мучение”?

    • #4835
      Inna
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,587.00 ps
      Стажер

      расстаться конечно. Это какая то хрень, а не отношения. То на х….. посылаешь, то скучаю. Если попадется мужчина который будет для тебя всем то ты его не пошлешь никогда – он дорог будет чтобы посылать. а это так – игрушка. поигралась. надоело – послала. потом вспомнила что есть игрушка где то – смски в ход идут типа помириться надо. чушь какая.

    • #4885
      Света
      Участник
      ПИАСТРЫ: 1,645.00 ps
      Стажер

      видимо просто не твое. Это как чемодан без ручки – тащить тяжело и бросить жалко. Брось, не мучи парня!

    • #12110
      Ирина Холодова
      Участник
      ПИАСТРЫ: 20.00 ps
      Лузер

      :wacko: ох, сказочницы ….. зачем только эти истории пишут здесь? для количества что ли чтобы копеечка на счет капнула7 :yahoo:

Вы должны быть авторизованы, чтобы ответить на эту тему.

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up