Пользователи › ФОРУМ › Любовь и отношения › Есть ли у кого толк от общения на сайте??? › Ответ в теме: Есть ли у кого толк от общения на сайте???
привет всем! по сравнению с мамбой народу на сайте конечно меньше. но зато сам сайт демократитчнее – меньше всяких условий и препон. сайт для мужчин платный мож по этому их не так много – экономные они. да и нфига нужны такие экономисты
на мамбе туда не ходи, здесь нельзя и докажи про фото селфи пришли – да ну к хренам их
толк есть немного – за год четыре свидания было но претендентов много писали я выбирала с кем встречаться.
а так то останусь здесь, че бу нет денег за это не просят
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up