- ПЯТНИЦА Здравствуйте, Тимур! Я уже отвечал Вам в личку - повторюсь для всех, коли Вы здесь написали. Я хоть и админ, но не имею доступ к личной переписке 1

Ответ в теме: Есть ли у кого толк от общения на сайте???

#9932
ВАЛЕРИЙ
Хранитель
ПИАСТРЫ: 996,060,920.00 ps
Гуру

Здравствуйте, Тимур! Я уже отвечал Вам в личку – повторюсь для всех, коли Вы здесь написали. Я хоть и админ, но не имею доступ к личной переписке Участников. Переписка строго конфиденциальна. Это определено не только политикой нашего Сайта, но даже самой программой сайта знакомств, установленной у нас на Сайте. Функционал и права администрации сокращены по максимуму. Прогу разрабатывали в США, она сертифицирована – демократия рулит. По этому, лички или частные форумы (если я сам не участник форума) для меня не доступны, как и для всех прочих посторонних.

Программа отправляет мне копию сообщения только если есть нарушение правил Сайта – если сообщаются адреса сторонних ресурсов в инете или электронные адреса или что то еще запрещенное. А если просто переписка между участниками без стоп-слов, то она абсолютно конфиденциальна.

Каким образом я могу влиять на тексты которые вам пишут другие Участники? Реагировать на доносы? Это как то вообще стремно. А если завтра кто то на Вас донесет чтобы отомстить за что то?

Я советую Вам еще раз – просто не реагируйте на подобные сообщения и Вам перестанут их присылать. Если Вы в ответ ругаетесь, то это забавляет того кто Вам пишет и он будет еще и еще, и может даже с разных аккаунтов на сайте. Прикольно же подразнить :-)   Есть и такие перосонажи. :unsure:

 

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up