Пользователи › ФОРУМ › Любовь и отношения › Есть ли у кого толк от общения на сайте??? › Ответ в теме: Есть ли у кого толк от общения на сайте???
да я поддерживаю …. вот самое плохое как раз это подход эффективных менеджеров. Ну ладно похабщина или матерщина, но это как то от души – пытаются как то себя проявить – выпендриться, понравиться, погусарить, показать себя крутотенью и все такое. Это же какие то проявления эмоций, чувств. А вот когда целенаправленная оптимальная рассылка с выверенным текстом на которую должны откликнуться потенциальные польтзователи (как учили на уроках по маркетингу и построению рекламных компаний) – вот это просто обидно. За девушку, за человека не считают. Считают за какой то электорат, в худшем смысле слова, который нужно обмануть путем самопиара, воспользоваться и поставить очередную галочку. Тьфу….. мерзость какая.
:-(
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up