- ПЯТНИЦА Добрый день! Я думаю что кто что хочет найти тот то и находит. Если у вас в анкете написано что вы спонсора разового хотите, то что же жалиться что ваам 1946

Ответ в теме: Есть ли у кого толк от общения на сайте???

#9763
Татьяна
Участник
ПИАСТРЫ: 1,441.00 ps
Стажер

Добрый день! Я думаю что кто что хочет найти тот то и находит. Если у вас в анкете написано что вы спонсора разового хотите, то что же жалиться что ваам деньги предлагают?

Конечно пишут всякие разные. К примеру один написал просто “100 баксов” и все ни здрасьте ни как дела. Но я так понимаю что это из тех мужчин которые даже анкету не читают. Это такая рассылка у них. Они же все сейчас эффективные менеджеры :-)   раскидывают массово свои перлы и ждут кто “клюнет”.

Но есть и нормальные парни. Я вот собираюсь сегодня на первую встречу. И еще пара вполне приличных претендентов есть. Все они настроены на развитие отношений, а не на покупку секса. Так что, удачи всем в знакомствах! :bye:

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up