Пользователи › ФОРУМ › Любовь и отношения › Есть ли у кого толк от общения на сайте??? › Ответ в теме: Есть ли у кого толк от общения на сайте???
а я с америкосом переписывалась. Он из Нью-Йорка. Прикольно. Только хлопотно загонять в гугл переводить копировать-вставлять. Я то инглиш не очень чтоб прям переписываться. Знаю немного на троечку
Правда в америку не приглашал. Как то написал что собирается в Египет пирамиды смотреть, предлагал тоже приехать присоединиться. Конечно приехать за мой счет :yahoo: они америкосы вобще любят чтобы все было не за их счет :yahoo: :yahoo:
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up