- ПЯТНИЦА всенепременно позиция ваша мне ясна юная леди, однако по опыту скромному своему я утверждаю, что чем больше разговоров пустых и ни о чем (в кой я с 4788

Ответ в теме: Есть ли у кого толк от общения на сайте???

#9694
Deus Gamma
Участник
ПИАСТРЫ: 1,363.00 ps
Стажер

всенепременно позиция ваша мне ясна юная леди, однако по опыту скромному своему я утверждаю, что чем больше разговоров пустых и ни о чем (в кой я с уверенностью причисляю и культуру и фильмы) тем меньше будет интима и тем ближе будет то что зовётся “френд зона”, т.е. привет стереотипу о “горячих” горцах :yes:   а уж если после “этого” у девушки еще есть силы для разговоров, значит парень плохо старался, и я в очередной раз убеждаюсь в вашей, девушек, низкой способности выбирать подходящих… выбирая в очередной раз “того самого” чтобы в очередной раз обжечься… :yes:   ну или за деньги и не париться))) дальнейшее раскрытие моей точки зрения на данную тему считаю нецелесообразным в виду того что это повлечет за собою обиду на мою скромную персону всей прекрасной половины человечества… с уважением позвольте откланяться… :rose:

ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА САЙТЕ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТКРЫТЫЙ ДОСТУП КО ВСЕМ ФУНКЦИЯМ САЙТА НА ОДНИ СУТКИ. 

СУТОК ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ ПЕРВИЧНОГО ТЕСТИРОВАНИЯ САЙТА. :good:

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!

  https://pyatnica.su/registraciya-2/

 

Последние 7 гостей

Please log in to view the visitors of your profile

ВОЙДИТЕ В СВОЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ СОЗДАЙТЕ НОВУЮ УЧЕТНУЮ ЗАПИСЬ

Ваш privacy это важно для нас, и мы никогда не будем сдавать в аренду или продавать вашу информацию.

 
×

 
×
ЗАБЫЛИ СВОИ ДАННЫЕ?
×

Go up