Пользователи › ФОРУМ › Любовь и отношения › Есть ли у кого толк от общения на сайте??? › Ответ в теме: Есть ли у кого толк от общения на сайте???
здравствуйте… в контексте выше написанного (“И поговорить с ними не о чем.”) интересно мне, узнать мнение ваше… какие темы для разговоров вы бы предпочли?… немного пошлый пример но… представьте… лежите вы вдвоем, после “этого”, и начинаете разговор)) о чем?) …я не самый хороший пример, но вот могу поговорить обо всем связанном с техникой и наукой (кроме биологии, я там малость отстал)… и… будете говорить а ядерной физике?) химии?) астрономии?)
|
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА РЕГИСТРАЦИЮ!!! https://pyatnica.su/registraciya-2/
|
Please log in to view the visitors of your profile
Go up